1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ১২:৫৩ অপরাহ্ন
হেড লাইন
নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা আদনান সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত জগন্নাথপুর পৌর ওয়ার্ড সভাপতির মৃত্যুতে পৌর জামাতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ভারতে গাছে ঝুলছিল জাকারিয়ার লাশ, ২৬ ঘন্টা পর নামিয়ে হস্তান্তর জগন্নাথপুরে মাদ্রাসার মুহতামিকে নামাজ থেকে ধরে নিয়ে হাতে বেঁধে নির্যাতন এনসিপির সিলেট জেলা কমিটিতে স্থান পেলেন জকিগঞ্জের ছালিম আহমদ খান বিশ্বনাথে পিএফজির ‘পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রনয়ন’ সভা

পাইলগাঁও ইউনিয়নের পক্ষ থেকে জগন্নাথপুর থানা পুলিশকে স্পিডবোট উপহার

  • Update Time : শনিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০১৮
  • ২১৭১ শেয়ার হয়েছে

শাহ এস এম ফরিদ::

জগন্নাথপুর উপজেলা পুলিশ প্রশাসনের যাতায়াত সুবিধা আরো শক্তিশালী করতে এবং জলপথে অপরাধ নিয়ন্ত্রণে সহায়তা বৃদ্ধি করতে পাইলগাঁও ইউনিয়নের পক্ষ থেকে এ ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আপ্তাব উদ্দিন তার নিজস্ব স্পিডবোট উপহার দেন।

প্রায় দুইলক্ষ টাকা মূল্যের এই স্পিডবোট গত ২২ এপ্রিল পুলিশের নিয়মিত মাসিক আয়োজন ওপেন হাউস-ডে ও কমিউনিটি পুলিশিং সভায় পাইলগাঁও ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম ছাইম উদ্দিনের ছেলে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সাবেক দুই বারের সফল চেয়ারম্যান আপ্তাব উদ্দিন স্পিডবোট উপহার দেয়ার আনুষ্ঠানিক ঘোষনা দেন। 

 

আজ শনিবার বিকালে পাইলগাঁও ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আপ্তাব উদ্দিন সহ এলাকার জনসাধারণের উপস্থিতিতে স্পিডবোট ট্রাকে তুলে দেয়া হয়।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD