1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চোরের উপদ্রবে অতিষ্ঠ বানিয়াচংয়ের সন্দলপুর গ্রামবাসী ১ মাসে ৩৩টি ঘরবাড়ীতে দু:সাহসিক চুরি৷ আতঙ্কে এলাকাবাসী সুনামগঞ্জে সম্পত্তি সংক্রান্ত বিরোধ দুই’সহোদরের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ মায়ের সঙ্গে গোসলে নেমে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু পাথর কোয়ারী খুলে দেয়ার দাবী কানাইঘাটে শ্রমিকদলের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে স্থানীয় সরকার দিবসের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ শান্তিগঞ্জে পুলিশের অভিযানে শিশু বিক্রির অভিযোগে গ্রেফতার ৪, বিক্রিত শিশু উদ্ধার আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী সমাবেশ অনুষ্টিত শান্তিগঞ্জে উৎসব মূখর পরিবেশে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা কয়ছর এম আহমদ কেন্দ্রীয় বিএনপির সদস্য মনোনীত হওয়ার জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের অভিনন্দন শিক্ষক সাঞ্জু মিয়ার অপসারণ ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ইউএনও বরাবরে অভিযোগ

স্বামির বিয়ের খবরে গৃহবধূর আত্মহত্যা

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৪ এপ্রিল, ২০১৮
  • ১১৩৯ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

আজকের স্বদেশ ডেস্ক::

স্বামির বিয়ের খবর ‍শুনে আত্মহত্যা করেছে িএক গৃহবধূ। রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে সোমবার দিবাগত গভীর রাতে এ ঘটনা ঘটে। প্রেমের বিয়ের ছয় মাসের মাথায় স্বামীর দ্বিতীয় বিয়ের ওই গৃহবধূ।

নিহত ওই গৃহবধূ হলেন- খালেদা খাতুন (১৬)। তিনি উপজেলার ভাটোপাড়া বড়গাছি এলাকার কাঠমিস্ত্রি ওলিয়াত হোসেনের মেয়ে। বাবার বাড়িতে গলায় ফাঁস দেন ওই গৃহবধূ।

খবর পেয়ে মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে লাশ উদ্ধার করে গোদাগাড়ী মডেল থানা পুলিশ। দুপুরের পর ময়নাতদন্তের জন্য লাশ রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতাল মর্গে নেয়া হয়।

ছয় বোন এক ভাইয়ের মধ্যে তৃতীয় ছিলেন খালেদা। বিদিরপুর উচ্চবিদ্যালয় থেকে এবারের এসএসসি পরীক্ষা দিয়েছিলেন তিনি। তার স্বামী আশিক ইকবাল উপজেলার চর আষাড়িয়াদহ চরকানাপাড়ার মাইনুল ইসলামের ছেলে। ডিপ্লোমা প্রকৌশলী হিসেবে একটি কোম্পানিতে কর্মরত তিনি।

পরিবারের বরাত দিয়ে পুলিশ জানিয়েছে, দীর্ঘদিনের প্রেমের পর পর ছয় মাস আগে পরিবারের অমতে খালেদাকে গোপনে বিয়ে করে আশিক। পরে জানাজানি হলেও ওই বিয়ে মেনে নেয়নি আশিকের পরিবারের। সম্প্রতি ৩০ হাজার টাকাসহ খালেদাকে নিজ বাড়িতে নিয়ে যান আশিক।

ওই সময় তার বাবা পুত্রবধূকে বাড়িতে তুলতে মোটা অংকের যৌতুকের জন্য চাপ দেন। এরপর কর্মস্থলে ভাড়া বাড়িতে কয়েকদিন রেখে আবারও খালেদাকে তার বাবার বাড়িতে রেখে যান আশিক। শেষ পর্যন্ত যৌতুক দাবি মেটাতে ব্যর্থ হয় খালেদার পরিবার। এরই মধ্যে দ্বিতীয় বিয়ের কথা খালেদাকে জানান তার স্বামী। এরই জেরে আত্মহত্যা করেন খালেদা।

গোদাগাড়ী মডেল থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক আবদুল করিম জানান, সোমবার রাতে নিজ শোবার ঘরে গলায় ফাঁস দেন খালেদা। টের পেয়ে সকালে থানায় খবর দেন স্বজনরা। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। এ নিয়ে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD