1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
মঙ্গলবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নতুন কমিটি অনুমোদন হওয়ায় আনন্দ মিছিল বিএমএসএস সিলেট বিভাগীয় সম্মেলন সম্পন্ন বিভাগীয় কমিটি ঘোষণা জগন্নাথপুরে অজু করতে গিয়ে পানি ডুবে তরুণের মৃত্যু নবীগঞ্জের ঘোলডুবা এম.সি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষককে প্রাণনাশের হুমকি দিলেন সাবেক সভাপতি সাজ্জাদুর রহমান চৌধুরী-থানায় জিডি !!  জগন্নাথপুরে দুই রেস্টুরেন্টকে অর্থদণ্ড ৬ ডিসেম্বর বাউল কামাল পাশার ১২১তম জন্মবার্ষিকী কানাইঘাট সদর ইউপি চেয়ারম্যান আফসর রোটারী ক্লাব অব সিলেট সেন্ট্রালের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত জগন্নাথপুরে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন কর্মশালা অনুষ্টিত কানাইঘাটে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলা সম্পন্ন গুজব ছড়িয়েছিল ব্যাংকে টাকা নাই- সুনামগঞ্জে পরিকল্পনা মন্ত্রী

শ্রীমঙ্গলে মরহুম সাব্বির স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২০ এপ্রিল, ২০১৮
  • ১০৬৯ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

মোঃ তাজুদুর রহমান::

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে মরহুম সাব্বির স্মৃতি আমন্ত্রণমূলক কিশোর ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০১৮ এর ফাইনাল আজ শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৪টায় মুুুুসলিমবাগ গ্যাস অফিস সংলগ্ন মুসলিমবাগ খেলার মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের সদস্য মোঃ বদরুজ্জামান সেলিম

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি ইসমাইল মাহমুদ,৬ নং আশিদ্রোন ইউপি সদস্য মো. আরজু মিয়া, ৬ নং আশিদ্রোন ইউপি মহিলা সদস্য জয়া শর্মা, শ্রীমঙ্গল আইডিয়াল স্কুলের প্রিন্সিপাল এহসান বিন মুজাহির, ভাইস প্রিন্সিপাল মোঃ শামীম মিয়া মুসলিমবাগ ইজিবাইক শ্রমিক সংগঠনের সভাপতি অলিউল্লাহ পলিন প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে বিজয়ীদের হাতে ট্রফি তুলে দেন অতিথিবৃন্দ। এবং অতিথিবৃন্দের হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন আয়োজক কমিটির নেতৃবৃন্দ।

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD