1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চোরের উপদ্রবে অতিষ্ঠ বানিয়াচংয়ের সন্দলপুর গ্রামবাসী ১ মাসে ৩৩টি ঘরবাড়ীতে দু:সাহসিক চুরি৷ আতঙ্কে এলাকাবাসী সুনামগঞ্জে সম্পত্তি সংক্রান্ত বিরোধ দুই’সহোদরের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ মায়ের সঙ্গে গোসলে নেমে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু পাথর কোয়ারী খুলে দেয়ার দাবী কানাইঘাটে শ্রমিকদলের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে স্থানীয় সরকার দিবসের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ শান্তিগঞ্জে পুলিশের অভিযানে শিশু বিক্রির অভিযোগে গ্রেফতার ৪, বিক্রিত শিশু উদ্ধার আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী সমাবেশ অনুষ্টিত শান্তিগঞ্জে উৎসব মূখর পরিবেশে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা কয়ছর এম আহমদ কেন্দ্রীয় বিএনপির সদস্য মনোনীত হওয়ার জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের অভিনন্দন শিক্ষক সাঞ্জু মিয়ার অপসারণ ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ইউএনও বরাবরে অভিযোগ

জামালগঞ্জের চান্দবাড়িতে দেখার যেন কেউ নেই!

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৯ এপ্রিল, ২০১৮
  • ৪৫৩ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

মোঃ আবুল কালাম জাকারিয়া::

সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জে আজ সোমবার দুপুর ১২টার সময় নওয়াগাঁও বাজার-লাল বাজার রাস্তার মাঝে বড় চাঁন্দবাড়ি ব্রিজে মাটি ভর্তি ট্রলী ব্রিজে উঠতে গিয়ে রাস্তা ও ব্রিজের দুপ্বার্শে মিল না থাকায় হটাৎ নীচে চলে যায় । জীবনের ঝুকি নিয়ে এ রাস্তা দিয়ে চলাচল করে অত্র এলাকার ছাত্র-ছাত্রীসহ জনসাধারন।

অটো রিক্সা ও ব্যাটারী চালিত অটোই তাদের চলার মাধ্যম। অটোতো এমনিতেই ঝুকি তাও আবার এই ব্রিজে উঠা নামা করে জীবনের ঝুকি নিয়ে। সময়ের তাগিতে বাধ্য হয়েই জনগণ তা চরে থাকেন। প্রায়ই ঘটে অঘটন,দেখার যেন কেউ নেই! রাস্তায় কাজ হওয়ার কথা বহু আগ থেকেই শোনে আসছি কিন্তু কবে যে তা পুরণ হবে আল্লাহই ভালো জানেন কথাগুলো বলছিলেন অটো ড্রাইভার মোঃ জুয়েল আহমদ।

চাঁন্দবাড়ির মৌলবি আনোয়ার হুসেন বলেন ভোটের সময় কত বসন্তের কুকিলই দেখি কিন্তু দূরদিনে পাশে কাউকে পাওয়াটা কুব কঠিন। এখন কেন বসন্তের কুকিলেরা এগুলো দেখেননা? উর্দ্ধতন কর্মকর্তাদের কাছে এলাকাবাসীর দাবি উক্ত সমস্যা সমাধানের জন্য দাবী জানান।

এবিষয়ে জানার জন্য ভীমখালী ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ দুলাল মিয়াকে ফোন দিলে ফোনটি রিসিভ করেন নাই। ওয়ার্ড মেম্বার সাইদুলের মোবাইলটিও নিউজ লেখার সময় বন্ধ পাওয়া যায়।

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD