1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যে কারনে দেশের জনগণ আবারো দেশের সফল প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় দেখতে চায়— নবীগঞ্জে এড.মুজিবুর রহমান কাজল জাহাঙ্গীরনগর ও সুরমা ইউনিয়নে রাস্তা নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্থর করলেন পীর মিসবাহ্ এমপি জগন্নাথপুরে শনিবার বিদ্যুৎ থাকবে না সকাল ৭টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত পরাজয়ের ভয়ে নির্বাচনকালীন নিরপেক্ষ সরকারের হাতে ক্ষমতা হস্তান্তর করতে সংবিধানের দোহাই দিচ্ছে————প্রিন্সিপাল মাওলানা মজদুদ্দিন আহমদ জগন্নাথপুরে বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত দশ বছর আমি মানুষের উন্নয়নে কাজ করেছি………………………..পীর মিসবাহ্ কোম্পানীগঞ্জে বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত কানাইঘাট থানা পুলিশের অভিযানে ৩৯ বস্তা ভারতীয় চিনি সহ এক চোরাকারবারী গ্রেফতার কোম্পানীগঞ্জে শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক ও শিক্ষিকা কে পিএসসি ২০১৫ ব্যাচের সংবর্ধনা সুনামগঞ্জে মেরিট একাডেমি এন্ড হাইস্কুলের উন্নয়নে তিন লাখ টাকা প্রদানের ঘোষণা দিলেন মুকুট

বড় ভাইয়ের হাতে পুলিশ কনস্টেবল ছোট ভাই খুন

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৬ এপ্রিল, ২০১৮
  • ৪৪৯ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি::

সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার গৌরারং ইউনিয়নের ইনাতনগর গ্রামে পারিবারিক কলহের জেরে বড় ভাইয়ের হাতে পুলিশ কনস্টেবল ছোট ভাই নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সন্ধায় এ নিহতের ঘটনা ঘটে। নিহত পুলিশ কনস্টেবল এর নাম নিজাম উদ্দিন। সে গৌরারং ইউনিয়নের ইনাতনগর গ্রামের জহুর উদ্দিন এর ছেলে। সে সিলেট পুলিশ লাইনে কর্তব্যরত ছিলো।

পুলিশ সুত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকালে পুলিশ কনস্টেবল নিজাম উদ্দিন ও তার বড় ভাই জামাল উদ্দিন বাড়ীর জমি নিয়ে কথা কাটাকাটি ও ঝগড়া হয়। কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে বড় ভাই জামাল উদ্দিন তার ছোট ভাই নিজাম উদ্দিনকে লাঠি দিয়ে মাথায় আঘাত দিলে নিজাম উদ্দিন গুরুতর আহত হন। আহত অবস্থায় তাকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপালে নিয়ে আসা হলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট ওসমানি হাসপাতালে প্রেরন করেন। পরে রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

সুনামগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. হাবিবুল্লাহ জানান সকালে পারিবারিক কলহের জেরে দুই ভাইয়ের ঝগড়া ঝাটিতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত পুলিশ কনস্টেবলের মরদেহ কাল ময়নাতদন্ত শেষে সকালে সুনামগঞ্জ আনা হবে। এ ঘটনায় এখনো মামলা হয়নি।

 

 

আজকের স্বদেশ/মিনাজ

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD