Logo

August 4, 2021, 3:43 pm

সংবাদ শিরোনাম :

হবিগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস দূর্ঘনায় জগন্নাথপুরের ছেলে নিহত: এলাকায় শোকের ছায়া

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি::
ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার মডেল বাজার নামক স্থানে হবিগঞ্জ-সিলেট এক্সপ্রেস বিরতিহীনের একটি যাত্রীবাহি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশ্ববর্তী জমিতে পড়ে ৩ জন নিহত হয়েছে। এছাড়া আহত হয়েছেন আরো ২জন জন। শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ, তাজপুরের ফায়ার সার্ভিসের একটি দল স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহতদের উদ্ধার করে সিলেট এস এ জি ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজ বৃহস্পতিবার সকাল ৮ টা ৫০ মিনিটের সময় সিলেট থেকে ছেড়ে আসা হবিগঞ্জগামী হবিগঞ্জ-সিলেট এক্সপ্রেস বিরতিহীন পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশ্ববর্তী জমিতে পড়ে ধুমরে মুছরে যায়। স্থানীয়রা বলছেন, এসময় বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশ্ববর্তী জমিতে পড়ে গিয়ে নিহতের ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, নিহতদের মধ্যে এক জন জগন্নাথপুর উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়নে নোয়াগাঁও গ্রামের মৃত আছদ্দর আলীর ছোট ছেলে মো.কপিল উদ্দিন নিহত হয়েছে। সে আজ সকালে বাড়ি উদ্যোশে সিলেট থেকে আসছিল। মারা যাওয়ার পর অত্র এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। সকলের মুখে মুখে শোনা যায় কপিল উদ্দিনের নাম।আজ বৃহ:বার রাতে তার বাড়িতে লাশ দেখতে এলাকার মানুষ জড়ো হতে থাকে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছবি আপলোড করে সমবেদনা জানান সকল বন্ধু বান্ধব আত্নীয় স্বজনরা। মরহুমের জানাযার নামাজ আগামী কাল শুক্রবার সকাল ১০ টার সময় নোয়াগাঁও গ্রামের ফুটবল মাঠে অনুষ্টিত হবে।

 

আজকের স্বদেশ/জিএস/জুয়েল