1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রতিবন্ধী দিবস পালন শেরপুরে ইয়াবাসহ আটক ২ যাদুকাটায় দানব ড্রেজার কেড়ে নিল দুই শ্রমিকের প্রাণ নবগঠিত কানাইঘাট ক্রীড়া সংস্থার নেতৃবৃন্দের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ ভোলাগঞ্জ এলাকাবাসীর উদ্যোগে স্বরণসভায় বক্তারা- সকলের আস্থাভাজন ছিলেন মরহুম আব্দুল বাছির চেয়ারম্যান রেডক্রিসেন্টের আর্ন্তজাতিক কর্মশালায় যোগ দিতে কাজাখস্তান গেলেন মস্তাক আহমদ পলাশ কোম্পানীগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুন নুরের ইন্তেকাল কানাইঘাটে ন্যাশনাল লাইফের মরনোত্তর চেক হস্তান্তর জগন্নাথপুরে শনিবার বিদ্যুৎ থাকবে না সকাল ৮টা থেকে সন্ধা ৫টা পর্যন্ত সুনামগঞ্জ উইমেন্স চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি’র উদ‍্যোগে মাসব‍্যাপী মেলার উদ্বোধন

জাহাঙ্গীরনগর ও সুরমা ইউনিয়নে রাস্তা নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্থর করলেন পীর মিসবাহ্ এমপি

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৭৪ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

স্টাফরিপোর্টার:

সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার জাহাঙ্গীরনগর ইউনিয়নের মঙ্গলকাটা হতে ডলুরা পর্যন্ত রাস্তা সংষ্কার কাজ ও সুরমা ইউনিয়নের সৈয়দপুর টু বেরিগাঁও রাস্তা পাকা করণ কাজের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন করেছেন সুনামগঞ্জ ৪ আসনের সংসদ সদস্য ও জাতীয় সংসদের বিরোধী দলীয় হুইপ অ্যাড. পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ (এমপি)।

শুক্রবার বিকালে সৈয়দপুর ও মঙ্গলকাটা বাজারে ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন উপলক্ষে অনানুষ্ঠানিক এক আলোচনায় পীর মিসবাহ্ এমপি বলেন আমি আমার সময় জাহাঙ্গীরনগর ও সুরমা ইউনিয়নে যে সকল উন্নয়ন কাজ বাস্তবায়ন করেছি তা অতীতের যেকোন সময়ের চেয়ে বেশিই বলা যায়।এবং আমার সময়ে এই সকল উন্নয়ন কর্মকান্ড বাস্তবায়নে ঢেকসই উন্নয়ন নিশ্চিত করতে সচেষ্ট ছিলাম। তিনি জানান ডলুরা শুল্ক ষ্টেশন ও হালুয়ারঘাটে ব্রীজ নির্মাণের সফলতার দ্বারপ্রান্তে আমরা। এই দুটি কাজ বাস্তবায়নের তাগিদে আমি বার বার সংসদে কথা বলেছি।তিনি বলেন আমার আগে কেউ এই দাবী নিয়ে জাতীয় সংসদে কিংবা মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সাথে কথা বলেননি। অনেক চেষ্টার পরে আলোর দেখা পাচ্ছি জানিয়ে তিনি বলেন হালুয়ারঘাটে ব্রীজ নির্মাণ এখন সময়ের ব্যাপার মাত্র।তিনি বলেন কিছুদিনের মধ্যে আরো বেশ কটি রাস্তা পাকা করণ কাজ শুরু করা হবে এই দুই ইউনিয়নে।

এসময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন জাহাঙ্গীরনগর ইউপি চেয়ারম্যান ও সদর জাপার সভাপতি রসিদ আহাম্মেদ মীরেরচর মাদ্রাসার সাবেক সুপার কাজী শাহেদ আলী সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা জাপার সাধারণ সম্পাদক সজ্জাদুর রহমান সাজু সুনামগঞ্জ সদর এলজিইডির উপ সহকারী প্রকৌশলী জাহাঙ্গীর হোসেন সুরমা ইউপি জাপার আহ্বায়ক সিরাজুল ইসলাম আওয়ামীলীগ নেতা দুলার মিয়া সালিশী ব্যক্তিত্ব আব্দুল মালেক জাহাঙ্গীরনগর ইউপি সদস্য আব্দুল মালেক সুরমা ইউপি জাপা নেতা আলমগীর আলম জাহাঙ্গীরনগর ইউপি জাপা নেতা শাহ আলম ও এরশাদ আহমদ ইউপি সদস্য শাহিনা বেগম জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টি সুনামগঞ্জ জেলার সহ সভাপতি ইমরান আহমদ জাপা নেতা আলীনুর প্রবীণ মুরব্বী দেওয়ান আলী জাপা নেতা নুরুল হক ইকবাল হোসেন শুক্কুর আলী জাতীয় ছাত্র সমাজ নেতা রুবেল আহমদ প্রমূখ। সুনামগঞ্জ সদর এলজিইডির বাস্তবায়নে রাস্তা দুটি নির্মাণে ব্যয় হবে ৮ কোটি ৫৩ লক্ষ টাকা।

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD