1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় পুষ্ঠি সপ্তাহ উপলক্ষে সুনামগঞ্জে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কানাইঘাটে বজ্রপাতে কিশোরের মৃত্যু ॥ চাচাতো ভাইয়ের অবস্থা আশংকাজনক সুনামগঞ্জ সদরে জায়গা বিক্রয় করে রেজিষ্টারী করে দিতে তালবাহানা: জবর দখলের চেষ্টা নবীগঞ্জের বুরহান পুরে উভয় পক্ষের মধ্যে বন্দুক যুদ্ধ সুনামগঞ্জে মৎস্য ব্যবসায়ীদের বিক্ষোভ কর্মসূচি শান্তিগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ৪টি বসত ঘর ভষ্মীভূত, ২০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি জগন্নাথপুরে অধ্যক্ষ আলফাজের উপর হামলার বিষয়টি সালিশে নিষ্পত্তি, একলক্ষ টাকা জরিমানা কানাইঘাটে বিশ্ব পরিবেশ দিবসে আলোচনা সভা ও বৃক্ষ রোপন সুনামগঞ্জে শিক্ষার্থীদের মাঝে ফলজ ও ওষুধি গাছের ছাড়া বিতরণ শান্তিগঞ্জে মৌসুমি ফলে ভরপুর বাজার

শান্তিগঞ্জে বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের চেষ্টা: যুবক আটক

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২২ মার্চ, ২০২৩
  • ৩০ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

শান্তিগঞ্জ (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জ জেলার শান্তিগঞ্জ উপজেলায় এক বাক প্রতিবন্ধি কিশোরীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় বুধবার (২২ মার্চ) শান্তিগঞ্জ থানায় বাক প্রতিবন্ধি কিশোরীর পিতা বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে একটি মামলা দায়ের করেছেন। মামলার পর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত মিসবাহ উদ্দিনকে আটক করেছে। অভিযুক্ত যুবক মিসবাহ উদ্দিন উপজেলার দরগাপাশা ইউনিয়নের আক্তাপাড়া নুরপুর গ্রামের আফরুজ আলীর ছেলে।

স্বজন ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার(২১ মার্চ) দুপুরে দরগাপাশা ইউনিয়নের আক্তাপাড়া নুরপুর গ্রামের ও-ই বাক প্রতিবন্ধি কিশোরী বসত ঘরের পার্শ্ববর্তী মহাসিং নদীর ঘাটে তালা বাসন ধোয়া ও পানি আনার জন্য যায়। এসময় অভিযুক্ত যুবক মিসবাহ উদ্দিন ও-ই কিশোরীকে নদীর ঘাটে একা পেয়ে পার্শ্ববর্তী মাটির গর্তে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। এসময় বাক প্রতিবন্ধি ও-ই কিশোরী হাত-পা নাড়তে থাকলে তাঁর বড় ভাইয়ের স্ত্রী দৌড়ে ঘটনাস্থলে আসলে অভিযুক্ত যুবক পালিয়ে যায়। পরে ও-ই বিশোরীর পিতা শান্তিগঞ্জ থানায় এসে লিখিত অভিযোগ দিলে রাতেই শান্তিগঞ্জ থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত মিসাহ উদ্দিনকে আটক করেন।

শান্তিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মো. খালেদ চৌধুরী মামলা দায়েরের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার পরপরই অভিযান চালিয়ে অভিযুক্তকে আটক করা হয়েছে এবং বুধবার দুপুরে অভিযুক্তকে বিজ্ঞ আদালতে চালান দেয়া হয়।

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD