1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
১২৯০ টি ডাস্টবিন বিতরণ করেছে ওয়ার্ল্ডভিশন সুনামগঞ্জে আমির হোসেন রেজার প্রতি অনাস্থা জ্ঞাপন করলেন সুরমা ইউনিয়ন পরিষদের ১১ মেম্বার শান্তিগঞ্জে ব্যবসায়ীর ওপর দুর্বৃত্তের হামলা, টাকা-মোবাইল লুট কোম্পানীগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে নয়া ইউএনও’র মতবিনিময় সভা শান্তিগঞ্জে কোটা সংস্কার আন্দোলন ও হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেছে বমেক কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে খাসিয়ার গুলিতে নিহত ২ বাংলাদেশীর লাশ হস্তান্তর কানাইঘাটে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে যুক্তরাজ্য প্রবাসী ফাহিমের ত্রান বিতরণ লন্ডনে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত তাহমিনার কৃতিত্ব জগন্নাথপুরে বন্যায় সড়কে বিভিন্ন স্থানে ভাঙ্গন মানুষের ভোগান্তি! সাংবাদিক ওমর ফারুক নাঈমকে হুমকি, থানায় জিডি

সুনামগঞ্জসহ সপ্তম ধাপে ইউপি নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন পেলেন যারা

  • Update Time : শুক্রবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৪৩০ শেয়ার হয়েছে

আজকের স্বদেশ ডেস্ক::

সপ্তম ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে দলীয় প্রার্থী ঘোষণা করেছে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ।

শুক্রবার দলটির দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তালিকা প্রকাশ করা হয়।

 

 

 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গতকাল শুক্রবার প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভায় প্রার্থী চূড়ান্ত করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সপ্তম ধাপে কে কোথায় নৌকার মনোনয়ন পেলেন।

রংপুর বিভাগ

ঠাকুরগাঁও জেলার ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বড়গাঁও ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন মো. ফয়জুর রহমান এবং সেনোরা ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন নোবেল কুমার সিংহ।

নীলফামারী

নীলফামারী সদর উপজেলার ইটাখোলা ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন মো. হাফিজুর রশিদ প্রামানিক (মঞ্জু), কুন্দপুকুর ইউনিয়নে মো. আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকি।

রংপুর

মিঠাপুকুর উপজেলার বড় হজরতপুর ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন মো. আব্দুল মতিন, দুর্গাপুরে মো. সাইদুর রহমান, ইমাদপুরে অনিল কুমার গাঙ্গুলী, কাফ্রিখালে মো. খলিলুর রহমান, লতিবপুরে মো. নিজামুল হক মন্ডল, মির্জাপুরে মো. আনোয়ার হোসেন মিলু, পায়রাবন্দে মোছা. মনোয়ারা বেগম, বালুয়া মাসিমপুরে মো. সাইফুল ইসলাম, বড়বালায় মো. হারুন, বালারহাটে মো. মাহবুবার রহমান, ভাংনীতে মো. মুস্তাফিজার রহমান, চেংমারীতে মো. মাহমুদুননবী, গোপালপুরে মো. আশরাফ আলী, খোড়াগাছ ইউনিয়নে মো. মাহবুবুল হক, মিলনপুরে মো. আতিয়ার রহমান, ময়েনপুরে মো. মাহবুবুল হক এবং রানীপুকুরে নৌকা পেয়েছেন মো. শফিকুল ইসলাম।

রাজশাহী বিভাগ

জয়পুরহাট

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার কুসুম্বা ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন মো. জিহাদ মন্ডল এবং আত্তলাই ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী এস এম ইব্রাহিম হোসাইন।

সিরাজগঞ্জ

জেলার তাড়াশ উপজেলার বারুহাস ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী হয়েছেন মো. ময়নুল হক এবং মাধাইনগর ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন মো. হাবিলুর রহমান।

খুলনা বিভাগ

চুয়াডাঙ্গা

জেলার সদর উপজেলার তিতুদহ ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী শুকুর আলী।

ঝিনাইদহ

জেলার শৈলকুপা উপজেলার মনোহরপুর ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী হয়েছেন মো. জাহিদুল ইসলাম এবং নিত্যানন্দপুরে নৌকার প্রার্থী মো. মফিজ উদ্দীন বিশ্বাস।

বরিশাল বিভাগ

ভোলা

জেলার লালমোহন উপজেলার বদরপুর ইউনিয়নের নৌকার প্রার্থী ফরিদুল হক।

পটুয়াখালী

পটুয়াখালী জেলার রাঙ্গাবালী উপজেলার মৌডুবী ইউনিয়নের নৌকার প্রার্থী মাহমুদ হাসান এবং বড় বাইশদিয়া ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী মো. ওমর ফারুক।

জেলার বাউফল উপজেলায় বাউফল ইউনিয়ন নৌকার প্রার্থী মু. জসিম উদ্দিন খান, মনপুরায় মো. গোলাম মোস্তফা নাজিরপুরে মো. আমির হোসেন এবং দাসপাড়ায় এ. এন. এম জাহাঙ্গীর হোসেন।

পিরোজপুর

পিরোজপুরের ইন্দুরকান্দি উপজেলার চন্ডিপুর ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী মো. মিজানুর রহমান।

ঢাকা বিভাগ

কেরানীগঞ্জ

কেরাণীগঞ্জের তারানগর ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী হয়েছেন মো. মোশাররফ হোসেন।

গাজীপুর

জেলার কালিয়াকৈর উপজেলার শ্রীফলতলী ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী মো. আজিবুর রহমান।

ময়মনসিংহ

ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার মাইজবাগ ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন মো. ফরিদ মিয়া। এছাড়া মগটুলা ইউনিয়নে মো. মোশাররফ হোসেন আকন্দ, রাজিবপুরে মো. দেলুয়ার হোসেন, উচাখিলায় মো. শফিকুল ইসলাম, তারুন্দিয়ায় হাসান মাহমুদ, বড়হিতে মো. শাহ জালাল, জাটিয়ায় মো. মাহবুবুল হক, আঠারবাড়িতে জুবের আল কবীর রূপক, সরিষায় মো. শাহজালাল ভূঞা, সোহাগীতে মো. হাবিবুর রহমান, ঈশ্বরগঞ্জে মো. আবু হানিফা।

সিলেট বিভাগ

সুনামগঞ্জ

জেলার তাহিরপুর উপজেলার শ্রীপুর উত্তর ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন আবুল খায়ের। এছাড়া শ্রীপুর দক্ষিণে বিশ্বজিত সরকার, বড়দল উত্তরে মো. জামাল উদ্দিন, বড়দল দক্ষিণে মো. সাইফুল ইসলাম, বাদাঘাটে মো. সুজাত মিয়া, তাহিরপুর সদরে মোতাহার হোসেন আখঞ্জী শামীম, বালিজুরীতে মো. আতাউর রহমান আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

জৈন্তাপুর উপজেলার নিজপাট ইউনিয়নে মনোনয়ন পেয়েছেন মো. আব্দুল মতিন।

চট্টগ্রাম বিভাগ

কুমিল্লা জেলা

জেলার বুড়িচং উপজেলার রাজাপুরে মো. মোস্তফা, বাকশীমুলে আব্দুল করিম, বুড়িচং সদরে জয়নাল আবেদীন, ষোলনলে মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম, পীর যাত্রাপুরে মো. জাকির হোসেন, ময়নামতিতে মো. লালন হায়দার, মোকামে মো. ফজলুল হক মুন্সী, ভারেল্লা (উত্তর) মো. আবদুর রহমান রব, ভারেল্লা (দক্ষিণ) মোহাম্মদ নাছির উদ্দিন ভূঁইয়া মনোনয়ন পেয়েছেন।

দেবিদ্বার উপজেলার বড়শালঘরে মো. ইউনুস মিঞা, ইউসুফপুরে কবির হাসান, রসুলপুরে কামরুল হাসান, সুবিলে মো. নজরুল ইসলাম সরকার, ফতেহাবাদে শাহানাজ পারভীন, এলাহাবাদে মো. সিরাজুল ইসলাম সরকার, জাফরগঞ্জে মো. আনোয়ার হোসেন, রাজামেহারে মো. জাহাঙ্গীর আলম, ভানীতে মো. নুরুজ্জামান ভূইয়া, ধামতীতে মো. জসিম উদ্দিন, সুলতানপুরে মো. হুমায়ুন কবির, বরকামতায় নুরুল ইসলাম, মোহনপুরে মো. মুজিবুর রহমান ভূঞা, গুনাইঘর উত্তরে মো. মোকবল হোসেন, গুনাইঘর দক্ষিণে মো. হুমায়ুন কবির মনোনয়ন পেয়েছেন।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/০৭ ডিসেম্বর/এবি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD