1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৬:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় পুষ্ঠি সপ্তাহ উপলক্ষে সুনামগঞ্জে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কানাইঘাটে বজ্রপাতে কিশোরের মৃত্যু ॥ চাচাতো ভাইয়ের অবস্থা আশংকাজনক সুনামগঞ্জ সদরে জায়গা বিক্রয় করে রেজিষ্টারী করে দিতে তালবাহানা: জবর দখলের চেষ্টা নবীগঞ্জের বুরহান পুরে উভয় পক্ষের মধ্যে বন্দুক যুদ্ধ সুনামগঞ্জে মৎস্য ব্যবসায়ীদের বিক্ষোভ কর্মসূচি শান্তিগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ৪টি বসত ঘর ভষ্মীভূত, ২০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি জগন্নাথপুরে অধ্যক্ষ আলফাজের উপর হামলার বিষয়টি সালিশে নিষ্পত্তি, একলক্ষ টাকা জরিমানা কানাইঘাটে বিশ্ব পরিবেশ দিবসে আলোচনা সভা ও বৃক্ষ রোপন সুনামগঞ্জে শিক্ষার্থীদের মাঝে ফলজ ও ওষুধি গাছের ছাড়া বিতরণ শান্তিগঞ্জে মৌসুমি ফলে ভরপুর বাজার

গুগলে পুরুষরা যে ৫ জিনিস সবচেয়ে বেশি সার্চ করে

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১
  • ৭৯২ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

স্বদেশ ডেস্ক::

অনলাইনে যেকোনো বিষয় অনুসন্ধানের জন্য গুগল সার্চ বিশ্বব্যাপী সবচেয়ে জনপ্রিয়। গুগল বিলিয়নেরও বেশি ওয়েব পাতার সূচি রাখে যাতে ব্যবহারকারীরা যে তথ্য খুঁজছে তা পায়।

তথ্যপ্রযুক্তির উৎকর্ষের এই সময়ে অনেকের কৌতুহলের বিষয়ের সমাধানের অন্যতম মাধ্যম গুগল।

 

 

হিন্দুস্তান টাইমসের খবরে বলা হয়, গুগলের অন্ধভক্তের সংখ্যা নেহাত কম নয়। তা সে স্বাস্থ্য বিষয়ে কোনও জিজ্ঞাসা হোক বা ঘর সাজানো। অনেকেই দিন-প্রতিদিন প্রতিটা সমস্যা সমাধানের জন্য গুগলের সাহায্য নিয়ে থাকেন। frommars.com-এর একটি গবেষেণায় উঠে এসেছে চাঞ্চল্যকর তথ্য।

 

দেখে নিন পুরুষরা গুগলে সবচেয়ে বেশি কি সার্চ করেন। 

 

৬৮ হাজার ৬০০ জন লোক গুগলে অনুসন্ধান করেছিলেন শীঘ্রপতন আদৌ পুরুষত্বহীনতার লক্ষণ কি না।

 

৬৮ হাজার ৪০০ জন লোক গুগলে অনুসন্ধান করেছিলেন শেভ করলে গালের দাড়ির বৃদ্ধি আরও বাড়ে কি না।

 

৬১,২০০ পুরুষ সার্চ করেছেন স্তন ক্যানসার আদৌ কি পুরুষদের হয়?

 

টুপি পরলে বা চুলে ঝুঁটি বাধলে বা বেনী করলে চুল বেশি ঝরে কি না, তা সার্চ করেছেন ৫২, ১০০ জন।

 

৫১ হাজার পুরুষ সার্চ করেছেন ব্যায়ামের পর কী পরিমাণে এবং কী কী প্রোটিন খাওয়া উচিত।

 

 

 

সম্প্রতি frommars.com-এর পক্ষ থেকে এসব তথ্য প্রকাশ করা হয়েছে। যদিও এই সার্চ করা জিনিসের বেশিরভাগটাই মিথ বলে মনে করছেন বিশেষজ্ঞরা।

 

চিকিৎসা বিষয়ক গবেষকরা বলছেন, গুগল থেকে পাওয়া তথ্য অন্ধভাবে অনুসরণ করে প্রতি বছর সমস্যায় পড়েন ১ মিলিয়নের বেশি মানুষ।

সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জে.এম

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD