Logo

April 10, 2021, 10:08 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» প্রেমিকের সঙ্গে স্ত্রীকে বিয়ে দিলেন স্বামী «» সরকারের কারণেই করোনা বেড়ে গেছে: ফখরুল «» দ. সুনামগঞ্জে হাজী সায়েস্তা খাঁন ও মাহদী চ্যারিটেবল ট্রাস্ট‘র উদ্যোগে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ «» সুনামগঞ্জ জেলা যুবলীগের উদ্যোগে মাস্ক ও হেন্ড সেনিটাইজার বিতরণ «» দ. সুনামগঞ্জে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছে আমানাহ এইড «» বিশিষ্ট সাংবাদিক হাসান শাহারিয়ার মৃত্যুতে সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের শোক প্রকাশ «» বাহুবলে এম পি মিলাদ গাজীর সুস্হতা কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» যাদুকাটা নদীর পাড়ে জব্দকৃত বালু-পাথর নিলামে বিক্রি করার দাবী স্থানীয়দের «» জগন্নাথপুরে ১৫০টি পরিবারের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরণ «» একদিনে সর্বোচ্চ ৭৭ জনের মৃত্যুর রেকর্ড

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত মোহাম্মদ আশরাফুল

আজকের স্বদেশ ডেস্ক::

জাতীয় ক্রিকেট লিগের দ্বিতীয় রাউন্ডে মাঠে নামার আগে দুঃসংবাদ পেলেন বরিশাল বিভাগীয় দলের তারকা ব্যাটসম্যান মোহাম্মদ আশরাফুল। শনিবার করোনা পরীক্ষায় পজিটিভ এসেছে তার নমুনার ফল।

আজ (রোববার) সন্ধ্যায় খবরটি নিশ্চিত করেন মোহাম্মদ আশরাফুল নিজেই। তবে পরীক্ষার ফলাফল নিয়ে সংশয়-সন্দেহ থাকায় আজ আবার র‍্যাপিড করোনা টেস্ট করিয়েছেন তিনি। যার ফলাফল পাওয়া যাবে রাতে।

দ্বিতীয়বার করানো পরীক্ষায় নেগেটিভ এলেই সোমবার জাতীয় ক্রিকেট লিগের তৃতীয় রাউন্ডের ম্যাচে খেলতে কোনো বাধা থাকবে না আশরাফুলের। ফলাফল আবারও পজিটিভ পাওয়া গেলে পুরোপুরি আইসোলেশনে চলে যেতে হবে তাকে।

 

আশরাফুল জানিয়েছেন, শারীরিকভাবে তার কোনো সমস্যা নেই। পুরোপুরি সুস্থ। এ কারণেই মূলত নিজের মনের সংশয় থেকে দ্বিতীয়বার পরীক্ষা করিয়েছেন।

 

 

উল্লেখ্য, আগামীকাল (সোমবার) জাতীয় ক্রিকেট লিগের দ্বিতীয় রাউন্ডের ম্যাচে রাজশাহীর মুখোমুখি হবে আশরাফুলের দল বরিশাল। ঢাকা মেট্রোর বিপক্ষে প্রথম রাউন্ডের ম্যাচে প্রথম ইনিংসে ৪৮ রানের ইনিংস খেলে ফর্মে থাকার আভাস দিয়েছিলেন আশরাফুল।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার