Logo

April 10, 2021, 10:39 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» প্রেমিকের সঙ্গে স্ত্রীকে বিয়ে দিলেন স্বামী «» সরকারের কারণেই করোনা বেড়ে গেছে: ফখরুল «» দ. সুনামগঞ্জে হাজী সায়েস্তা খাঁন ও মাহদী চ্যারিটেবল ট্রাস্ট‘র উদ্যোগে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ «» সুনামগঞ্জ জেলা যুবলীগের উদ্যোগে মাস্ক ও হেন্ড সেনিটাইজার বিতরণ «» দ. সুনামগঞ্জে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছে আমানাহ এইড «» বিশিষ্ট সাংবাদিক হাসান শাহারিয়ার মৃত্যুতে সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের শোক প্রকাশ «» বাহুবলে এম পি মিলাদ গাজীর সুস্হতা কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» যাদুকাটা নদীর পাড়ে জব্দকৃত বালু-পাথর নিলামে বিক্রি করার দাবী স্থানীয়দের «» জগন্নাথপুরে ১৫০টি পরিবারের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরণ «» একদিনে সর্বোচ্চ ৭৭ জনের মৃত্যুর রেকর্ড

ফেনীর মহিপালে সিএনজির গ্যাস সিলেন্ডার বিস্ফোরণে ৫ জন গুরুতর আহত

পেয়ার আহাম্মদ চৌধুরীঃ

ফেনী জেলার মহিপাল-ঢাকা মহাসড়কে ফেনী স্টারলাইন সিএনজি স্টেশনে গ্যাস নেয়ার সময় একটি সিএনজির গ্যাস সিলেন্ডার বিস্ফোরণে ৫ জন গুরুতর আহত হয়েছে।

 

 

 

এসময় একটি সিএনজিটি দুমড়ে মুচড়ে যায় এবং পুরো সিএনজি স্টেশন লন্ডভন্ড হয়ে যায়। তবে ক্ষয় ক্ষতির পরিমাণ তাৎক্ষণিক জানা যায়নি।

 

 

আজ বৃহস্পতিবার (১৮ মার্চ)  বিকাল ৩ঃ৪০ মিনিটের সময় স্টারলাইন সিএনজি স্টেশনে এ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে।

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার