Logo

March 6, 2021, 4:48 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» বনগাঁও সীমান্তে বিজিবির সঙ্গে ‘সংঘর্ষে’ যুবক নিহত «» মজিদ চৌধুরী খসরু মানুষের অধিকার আদায়ে স্বোচ্ছার ছিলেন -শোকসভায় বক্তরা «» সুনামগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত «» মৌলভীবাজার বড়লেখায় ১১৬ বোতল ফেন্সিডিল সহ আটক ২ «» সুনামগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবক দলের মিছিলে পুলিশের বাঁধা «» পাঁচ বছর ধরে জগন্নাথপুরে কৃষকের টাকায় পাকা হচ্ছে নলুয়ার হাওরের সড়ক «» বিএনপির ৭ মার্চের কর্মসূচিকে ‘ভণ্ডামি’ বললেন কাদের «» জামালগঞ্জে জাতীয়তাবাদী যুবদলের আহবায়ক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত «» প্রেমের পর বিয়ে, ২৬ দিনের মাথায় নববধূর আত্মহত্যা «» বিয়ের শর্তে ধর্ষকের জামিন নিয়ে আদালতের প্রশ্ন

সুনামগঞ্জে গৃহহীন ও ভূমিহীন ৪০৭টি পরিবারের মাঝে সপ্নের ঘর উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:

সুনামগঞ্জে গৃহহীন ও ভূমিহীন ৪০৭টি পরিবারের মাঝে আগামী ২৩ জানুয়ারী শনিবার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কন্ফারেন্সের মাধ্যমে ঘরের চাবি ও দলিল হস্তান্তরের মধ্যে দিয়ে উদ্বোধন করাহবে। বৃহস্পতিবার সকালে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে জেলায় কর্মরত সকল প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্র মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে নবাগত জেলা প্রশাসক জাহাঙ্গীর হোসেন এসব কথা বলেন।

 

 

 

তিনি আরও বলেন জেলায় এ পর্যন্ত ৩৯০৮টি ঘর আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের আওতায় বরাদ্দ হয়েছে। তন্মধ্যে ৪০৭টি ঘর উদ্বোধন হবে। প্রতিটি ঘরের মূল্য ১ লাখ ৭১ হাজার টাকা ধরা হয়েছে। এভাবে জেলায় মোট ঘর বাবদ ৬৬ কোটি ৮২ লাখ টাকা এসেছে। ঘর নির্মাণে কোথাও টাকা নেয়ার অভিযোগ উত্থাপন হলে কর্তৃপক্ষকে জানাবেন।

 

 

 

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সুৃনামগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মো. শরিফুল ইসলাম,সাবেক সংসদ সদস্য ও সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি এড. শামছুন্নাহার বেগম শাহান,পৌর ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ ও প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক অধ্যক্ষ শেরগুল আহমদ,  দৈনিকসুনামকন্ঠের সম্পাদক বিজন সেন রায়, এটিএন বাংলা,এটিএন নিউজ এর প্রতিনিধি ও দৈনিক সুৃনামগঞ্জ খবরের সম্পাদক প্রকাশক পংকজ কান্তি দে,

 

 

 

বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী দৈনিক সুনামকণ্ঠের উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি মো. জিয়াউল সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি বিন্দু তালুকদার প্রমুখ। এ সময় সাংবাদিকরা জেলার বিভিন্ন উপজেলার ঘর নির্মাণে অনিয়মের চিত্র তুলে ধরেন। মত বিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার