দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার ছাত্র জমিয়তের ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে। শুক্রবার (১৫ জানুয়ারি) বিকেলে পাগলার পশ্চিম পাড়া ইমদাদিয়া মাদ্রাসায় এ কমিটি গঠন করা হয়।
হাফিজ আবু সাইদকে সভাপতি, হাফিজ শায়খুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক ও মাহমুদুল হাসানকে সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ধারাবাহিকতা বজায় রেখে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা ছাত্র জমিয়তের কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটি ঘোষণা পূর্ববর্তী আলোচনা সভায় উপজেলা সভাপতি মাওলানা জাকারিয়া মাহবুবের সভাপতিত্বে কাউন্সিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জমিয়তের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি ও সুনামগঞ্জ জেলা সভাপতি এডভোকেট মাওলানা শাহীনূর পাশা চৌধুরী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জমিয়তের সহ-সভাপতি মাওলানা মুশতাক আহমদ গাজিনগরী ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা তৈয়্যিবুর রহমান চৌধুরীসহ উপজেলা জমিয়ত, যুব জমিয়ত ও ছাত্র জমিয়তের নেতৃবৃন্দ।
আজকের স্বদেশ/তালুকদার