Logo

January 15, 2021, 8:43 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে ‘উদ্বেগ- উৎকন্ঠায় ভোট হবে ইভিএমে, রাত পোহালেই ভোট «» শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটি বাড়ল ৩০ জানুয়ারি পর্যন্ত «» কানাইঘাট পৌরসভার নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থী শরীফুল হক «» বন্ধুত্বের নামে অহরহ যৌনতা হয়, এ দ্বায় রাষ্ট্রের নয় «» কানাইঘাটে ইমামের বেতন নিয়ে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ১০ আহত «» প্রিয়জন স্বেচ্ছায় রক্তদান সংগঠনের পক্ষ থেকে ২৫০ জন অসহায় কে শীতবস্ত্র বিতরণ «» কানাইঘাট হলি হেলথ হাসপাতালে ফিজিওথেরাপী সেন্টারের উদ্বোধন «» ছাতকে পৌরসভা নির্বাচন কাল : কে হচ্ছেন পৌরসভার কর্ণধার? «» জগন্নাথপুর পৌরসভা নির্বাচনে তালই পুতরার ভোটযুদ্ধ: কে হাসবেন বিজয়ের হাসি «» আগামীকাল সুনামগঞ্জের তিনটি পৌর সভায় ভোট গ্রহণ

জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল হুদা মুকুটের সাথে সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির মতবিনিময়

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধিঃ 

সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি নুরুল হুদা মুকুটের সাথে সৌজন্য স্বাক্ষাত ও মতবিনিময় করেছেন সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির নেতৃবৃন্দ। বুধবার দুপুরে জেলা পরিষদ কার্যালয়ে চেয়ারম্যান নুরুল হুদা মুকুটের সাথে মতবিনিময়  করেন সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির নেতৃবৃন্দ।

 

 

 

 

 

 

মতবিনিময়কালে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির  সভাপতি দৈনিক আমাদেরসময়ের জেলা প্রতিনিধি বিন্দু তালুকদার, সহ সভাপতি মোহনা টিভির জেলা প্রতিনিধি কুলেন্দু শেখর দাস তালুকদার, চ্যানেল এসের জেলা প্রতিনিধি আকরাম উদ্দিন, দৈনিক সোনালী খবরের জেলা প্রতিনিধি ফরিদ মিয়া,  সাধারণ সম্পাদক দৈনিক ইত্তেফাকের জেলা প্রতিনিধি বুরহান উদ্দিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দৈনিক মুক্তখবরের জেলা প্রতিনিধি সিরাজুল ইসলাম শ্যামল, দপ্তর সম্পাদক জাগোনিউজের জেলা প্রতিনিধি লিপসন আহমদ, ক্রীড়া সম্পাদক সময়ের আয়োজনের জেলা প্রতিনিধি মুহিবুর রেজা টুনু, তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক দৈনিক সকালের সময়ের জেলা প্রতিনিধি এ,কে,এম শহীদুল ইসলাম, পাঠাগার সম্পাদক দৈনিক হাওরাঞ্চলের কথার স্টাফ রিপোর্টার আলাউর রহমান।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সদস্য দৈনিক সুনামগঞ্জের খবরের অনলাইন সম্পাদক অ্যাডভোকেট মাহবুবুল হাসান শাহীন, চ্যানেল২৪ এর জেলা প্রতিনিধি অ্যাডভোকেট এ,আর জুয়েল, দৈনিক বর্তমান খবরের জেলা প্রতিনিধি উস্তার আলী, দৈনিক এশিয়া বানীর জেলা প্রতিনিধি আনোয়ারুল হক, দৈনিক স্বাধীন বাংলার জেলা প্রতিনিধি বাবুল মিয়া, চ্যানেল২১.টিভির জেলা প্রতিনিধি আল হাবিব,  দৈনিক আলোকিত সুনামগঞ্জের স্টাফ রিপোর্টার তরিকুল ইসলাম প্রমুখ।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার