Logo

January 18, 2021, 1:54 am

সংবাদ শিরোনাম :
«» ফেব্রুয়ারিতে খুলছে স্কুল-কলেজ, স্বাস্থ্যবিধি মেনে আংশিক ক্লাস «» গোরারাই ওয়াহিদ সিদ্দেক উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মধ্যে বই বিতরণ «» সুনামগঞ্জের কাইয়ারগাওঁ গ্রামে বঙ্গবন্ধু ও শেখ হাসিনার ছবি ভাংচুর, বাড়িঘরে হামলা,লুটপাঠের ঘটনায় দোষীদের গ্রেপ্তারের দাবীতে মানববন্ধন «» ছাতক পৌরসভায় অপরাজিত কাউন্সিলর তাপস, হ্যাট্রিক বিজয়ী দু’জন «» উপজেলা পরিষদ এসোসিয়েশনের মতবিনিময় সভা «» কানাইঘাট পৌরসভার নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থী শরীফুলের মনোনয়নপত্র দাখিল «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে শীতবস্ত্র হিসেবে লেপ পেলো ১’শ ২৫ টি পরিবার «» কানাইঘাট পৌরসভার নির্বাচনে আওয়ামীলীগের প্রার্থী লুৎফুরের মনোনয়নপত্র দাখিল «» পরশুরাম পৌরসভা নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দীতায় নির্বাচিত হতে যাচ্ছেন মেয়রসহ সকল কাউন্সিলর «» কানাইঘাট পৌরসভার নির্বাচনে মেয়র পদে ৬জন ও কাউন্সিলর পদে ৫০ প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র দাখিল

পরশুরামে শীতার্তদের মাঝে বিএনপি’র শীতবস্ত্র বিতরণ

পেয়ার আহাম্মদ চৌধুরীঃ

ফেনীর পরশুরামে উপজেলা বিএনপি ও পৌর বিএনপির আয়োজনে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় ফেনী-১ আসনের সাংগঠনিক সমন্বয়ক রফিকুল আলম মজনুর পক্ষ থেকে পরশুরামের অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে৷

 

 

 

 

 

বিএনপির স্থানীয় নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে আনুষ্ঠানিকভাবে পরশুরাম উপজেলা ও পৌর ওয়ার্ডের বিভিন্ন গরীব,অসহায় ও হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ কর্যক্রমের সূচনা করেন উপজেলা ও পৌর বিএনপির নেতৃবৃন্দ। আয়োজিত আনুষ্ঠানিক সূচনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পরশুরাম উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ইব্রাহিম খলিল মনি, পরশুরাম পৌর বিএনপির আহবায়ক কাজী ইউছুফ মাহফুজ, সদস্য সচিব মাহবুবুল হক মজুমদার মাহবুব, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক শাহাদাত হোসেন সাহাবি, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মিজানুল রহমান মিজান,

 

 

 

 

 

 

পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আহম্মদ আজম চৌধুরী সিরাজ ,যুগ্ম আহবায়ক মোস্তাফিজুর রহমান মাসুদ, যুগ্ন আহবায়ক নুরুলইসলাম মেম্বার, যুগ্ম আহবায়ক আবদুল মঈন ভুঁইয়া রাজন, উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি আতিকুল রহমান রহমান, পৌর যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা খোকন সহ পরশুরাম উপজেলার বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, সেচ্ছাসেবক দল ও অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

 

 

 

পরশুরাম পৌর বিএনপির আহ্বায়ক কাজী ইউসুফ মাহফুজ জানান, আনুষ্ঠানিক সূচনার প্রথম দিনেই পরশুরাম পৌরসভার বিভিন্ন গরীব, অসহায়, হতদরিদ্র শীতার্তদের মাঝে ৮০টি কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। পর্যায়ক্রমে উপজেলার বিভিন্ন ওয়ার্ডে ৩০০ কম্বল বিতরণ করা হবে বলেও তিনি জানান।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার