Logo

November 23, 2020, 4:26 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘নিভার’, বাংলাদেশে প্রভাব পড়বে? «» করোনা থেকে সচেতন করতে কানাইঘাটে আলেমদের নিয়ে মতবিনিময় «» নবীগঞ্জে ইভটিজিং নারী ও শিশু নির্যাতন ধর্ষণ প্রতিরোধে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যার যে রোল নম্বর আছে, সেই রোল নম্বর নিয়েই পরের শ্রেণিতে উঠবে প্রাথমিকের শিক্ষার্থীরা «» দোয়ারাবাজারে ইউপি নির্বাচনের হাওয়ায় তৎপর প্রার্থীরা «» মানুষের স্বাস্থ্যসেবা উন্নয়নে নতুন মাত্রা কৈতক ট্রমা সেন্টার -মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» জামালগঞ্জে ইফার মাসিক সমন্বয় সভা সম্পন্ন «» মাস্ক ব্যবহার নিশ্চিতে কঠোর হতে বললেন প্রধানমন্ত্রী «» ছাতকে কৈতক ট্রমা সেন্টার নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন এমপি মানিক «» সাস্টিয়ান ইন সুনামগঞ্জের পক্ষ হতে বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার-কে বদলীজনিত বিদায় সংবর্ধনা

এবার করোনা আক্রান্ত হলেন ফিফা প্রেসিডেন্ট

স্পোর্টস ডেস্ক::

ইউরোপে শুরু হয়েছে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ। এরই মধ্যে বেশ কিছু দেশে সতর্কতা জারি করা হয়েছে। বাড়ছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা, সে সঙ্গে মৃতের সংখ্যাও।

 

 

 

এবার প্রাণনাশী ভাইরাস কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়েছে ফুটবলের অভিভাবক সংস্থা ফিফার সভাপতি জিয়ান্নি ইনফ্যান্তিনো। ফিফার পক্ষ থেকেই আজ এ তথ্য জানানো হয়েছে।

 

 

 

ফিফার পক্ষ থেকে এ নিয়ে একটি বিবৃতিও প্রকাশ করা হয়েছে। যেখানে লেখা হয়েছে, ‘৫০ বছর বয়সী ইনফ্যান্তিনোর শরীরে কিছু রক্ষ্মণ দেখা গেছে। পরে টেস্ট করে দেখা গেছে তিনি কোভিড-১৯ পজিটিভ। নিয়ম অনুযায়ী নিজ বাড়িতে সেলফ আইসোলেশনে রয়েছেন তিনি এবং অন্তত আরও ১০দিন কোয়ারেন্টাইনে থাকতে হবে।’

 

 

 

ফিফার সেই বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ‘ফিফা সভাপতি ইনফ্যান্তিনোর সংস্পর্শে যারা এসেছেন গত কিছুদিনে, তারা যেন বিষয়টা অনুধাবনের চেষ্টা করে এবং খুব দ্রুত প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করে। ফিফা আশা করছে, খুব দ্রুত প্রেসিডেন্ট কোভড-১৯ ভাইরাস থেকে সেরে উঠবেন।’

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার