Logo

October 28, 2020, 5:12 am

সংবাদ শিরোনাম :

সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি::

কেন্দ্রীয় কর্মসুচীর অংশ হিসেবে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব এডভোকেট রুহুল কবির রিজভী এবং যুবদল কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়নসহ বিএনপি ও যুবদল নেতৃবৃন্দের সুস্থতা কামনায় সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার বাদ যোহর জামতলা জামে মসজিদে এই দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

মাহফিলে এডভোকেট রুহুল কবির রিজভী, সুলতান সালাউদ্দিন টুকুর সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

 

মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির সহ সভাপতি এড. মল্লিক মইনুদ্দিন সোহেল, জেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নুরুল, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক এড. মামুনুর রশিদ কয়েস, জেলা যুবদলের সহ সভাপতি আমানুল হক রাসেল, শামছুদ্দোহা, অলিউর রহমান ওলি, যুগ্ম সম্পাদক তফাজ্জুল হোসেন, মমিনুল হক কালার চান, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল হাসান রাজু, আইন বিষয়ক সম্পাদক এড. তৌহিদ চৌধুরী দবির, প্রচার সম্পাদক এড. রোকসান আলী, সহ দপ্তর সম্পাদক সামরুল ইসলাম শ্যামল, অর্থ সম্পাদক মহসিন আলী, সাংকৃতিক বিষয়ক সম্পাদক নজির মিয়া, সহ গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক এড. এবাদুর রহমান মিশু, পল্লী উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাক এড. তায়েফ,  সদস্য হাফিজুল হক রাজু, জাহির উদ্দিন, গিয়াস উদ্দিন, কাউসার আলম।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক মোনাজ্জির হোসেন, সহ সভাপতি সোহেল মিয়া, জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক আজিজুর রহমান সৌরভ, জেলা ছাত্রদলের আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলমসহ যুবদল, স্বেচ্ছাসেবকদল ও ছাত্রদলের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

 

 

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জে.এম