Logo

September 18, 2020, 7:44 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» করোনা: ইউরোপে ২য় ঢেউ, থাইল্যান্ডে ১০০ দিন পর ১ম মৃত্যু «» কানাইঘাট পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে দলীয় প্রতীকে প্রার্থী হতে চান নাজমুল ইসলাম হারুন «» আল্লামা শফীর জানাজা শনিবার, দাফন মাদরাসাতেই «» কানাইঘাটে এক সপ্তাহ পেরিয়ে গেলেও কিশোর জাহাঙ্গীরের খোঁজ মিলেনি «» আহমদ শফী কওমি শিক্ষার আধুনিকায়নে ভূমিকা রেখেছেন : প্রধানমন্ত্রী «» জৈন্তিয়া কেন্দ্রীয় পরিষদ কানাইঘাট শাখার আহ্বায়ক কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর উপজেলা ক্রিকেট এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন: সভাপতি শাহ রুহেল, সাধারণ সম্পাদক সুবল দেব «» আখেরি চাহার শোম্বা ১৪ অক্টোবর «» জগন্নাথপুরে ইয়াবাসহ মাদকসেবী আটক «» আল্লামা আহমদ শফী আর নেই

জগন্নাথপুরে জন্মাষ্টমী উপলক্ষে শ্রী শ্রী বাসুদেব মন্দিরে জন্মাষ্টমী অনুষ্ঠান পালিত

বিপ্লব দেব নাথ::

বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাস সংক্রমণের কারণে সীমিত পরিসরে- সনাতন ধর্মালম্বীদের প্রাণপুরুষ পরমেশ্বর ভগবান শ্রীকৃষ্ণের ৫২৪৬ তম আবির্ভাব তিথি উপলক্ষে (১১ আগষ্ট)মঙ্গলবার জগন্নাথপুর উপজেলা সদরের শ্রী শ্রী বাসুদেব মন্দিরে জন্মাষ্টমী উৎসব পালিত হয়েছে।

 

 

স্থানীয় ও অতিথি ভক্তবৃন্দের পরিবেশনায়  শ্রীমদভগবদগীতা পরায়ণ, শতনাম কীর্তন, ভজন কীর্তন ইত্যাদি ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যসম্পন্ন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন বায়োজেষ্ট- লিখন দাস,আশিষ দেব।

 

 

 

 

আরো উপস্থিত ছিলেন বাবু মিন্টু রঞ্জন ধর, র্নিমল দেব, বাবলু বনিক, সঞ্জয় বনিক, কাজল বনিক, মিল্টন বনিক, মান্না বনিক, বিশ^জিত ভট্রাচার্য্য, অনন্ত গোপ, সুবল দেব, তপন সেন, রাজিব চন্দ, নিখিল দাস সহ উপজেলার অনেক ভক্তবৃন্দ। অনুষ্টান শেষে সকল ভক্তবৃন্দদের মধ্যে মহাপ্রসাদ বিতরণ হয়।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার