Logo

July 10, 2020, 9:41 am

সংবাদ শিরোনাম :

ছাতকে করোনা আক্রান্ত হয়ে আরেক ব্যাক্তির মৃত্যু, মোট মৃত্যু ৩জন

ছাতক প্রতিনিধিঃ

ছাতকে সংক্রামক ব্যাধি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত আলীমুজ্জামান হিরা মিয়া (৬৫) নামের আরেক ব্যক্তির মৃত্যু  হয়েছে। তিনি উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের গনেশপুর-ছড়ারপাড় গ্রামের  বাসিন্দা। শনিবার সকালে তিনি তার নিজ বাড়িতে মৃত্যুবরণ করেন।

 

 

 

 

 

 

গত ৪জুন তার শরীরে করোনা ভাইরাস পজেটিভ শনাক্ত হয়। গত শুক্রবার জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে তিনি সিলেটের শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য যান। সেখানে প্রয়োজনীয় চিকিৎসা দিয়ে তাকে বাড়িতে পাঠানো হয়। এ নিয়ে উপজেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে একজন মুক্তিযোদ্ধাসহ ৩ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

 

 

 

 

 

 

 

 

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সুত্রে জানা যায়, উপজেলার শনিবার পর্যন্ত ৫১ জনের শরিরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এরমধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৬জন, নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে আছেন ৪২জন ও মারা গেছেন ৩জন।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার