Logo

June 6, 2020, 4:37 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» করোনা ভেবে মাকে রাস্তায় ফেলে গেলেন সন্তান «» ছাতকে ১২৫টি দরিদ্র পরিবারে খাদ্য সহায়তা প্রদান «» ঢাকা থেকে পালিয়ে গার্মেন্টসকর্মীর মৃত্যু, ৬ ঘণ্টা পড়েছিল লাশ «» বাহুবলে গাঁজা সেবনকারী ট্রাক হেলপারের কারাদণ্ড «» স্বাভাবিক নিয়মে ব্যবসা চাই, চালান শেষ হলে খাব কী? «» দিরাইয়ে ইউপি সদস্য হেলাল আহমদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন «» ছাতকে সরকারি চাল পাচারকালে চালসহ ১জন আটক «» সদর উপজেলার রঙ্গারচর ইউনিয়নের বৃন্দাবননগরে বিদ্যুতায়নের শুভ উদ্বোধন «» জগন্নাথপুরে ৩ দিন ধরে ১৩ বছরের ছেলে নিখোঁজ: সন্ধান পেতে সাহায্য কামনা «» জামালগঞ্জের “নূরে মদীনা তাহফীজুল কুরআন” জেলার সকল প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ১ম স্থানে

সুনামগঞ্জে বিজিবি-র হাতে ভারতীয় মদ, গাঁজা ও মোটর সাইকেল সহ আটক ২

সুনামগঞ্জ সংবাদ দাতা::

সুনামগঞ্জ ২৮ বিজিবি -র হাতে ভারতীয় মদ,গাঁজা ও মোটর সাইকেল সহ ২ জন কে আটক করা হয়।  ২৮ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ বনগাঁও বিওপির টহল কমান্ডার নম্বর ৬৭৮৭১ নায়েক চিংনু মার্মা এর নেতৃত্বে একটি টহল দল বুধবার  রাতে  সীমান্ত পিলার ১২১৬/১৭-এস হতে আনুমানিক ৪০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার ২নং রংঙ্গারছড়া ইউনিয়নের কান্দিরগাঁও নামক স্থান থেকে ৩৬ বোতল ভারতীয় মদ, ৭০০ গ্রাম গাঁজা এবং ০১টি প্লান্টিনা (১০০ সিসি) মোটর সাইকেলসহ ২ জন  কে আটক করা হয়।

 

আটককৃতরা হল সদর উপজেলার মোহনপুর গ্রামের মহিবুর রহমানের ছেলে জুবায়ের আহমদ, মহরম আলীর ছেলে  বাদশা মিয়া।

এ বিষয়ে জানতে সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়ন ২৮ বিজিবি পরিচালক অধিনায়কমো: মাকসুদুল আলম জানান, আটককৃত আসামীদ্বয়কে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সুনামগঞ্জ সদর থানায় হস্তান্তরের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

 

 

আজকের স্বদেশ/এবি