Logo

November 13, 2019, 5:57 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» ট্রেন দূর্ঘটনায় সঙ্গীত শিল্পী আশিকের শোক, জড়িতদের শাস্তির দাবী «» দোয়ারাবাজারের খাসিয়ামারা নদীতে বাঁশের সাঁকোই ভরসা, সেতু নির্মাণের দাবী «» কিশোরগঞ্জে এবার গায়েবি শিশুর জন্ম! «» ছাতকে ডায়মল্ড লাইফের বীমা দাবীর চেক বিতরণ «» মুক্তিযোদ্ধার সৃত্মি আগামী প্রজম্মের কাছে তুলে ধরার জন্য এই উদ্যোগ-জেলা প্রশাসক «» কানাইঘাট লোভাছড়া পাথর কোয়ারি থেকে অবৈধ ভাবে পাথর উত্তোলনের পায়তারা «» উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সাথে ছাতক প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় «» জগন্নাথপুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত «» জামালগঞ্জে দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ «» জগন্নাথপুরে প্রীতি ফুটবল ম্যাচে গোল শুন্য ড্র

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে সুনামগঞ্জে আলোচনা সভা

নিজস্ব প্রতিবেদক::

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে সুনামগঞ্জে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির আয়োজনে পৌর শহরের প্রেসক্লাব মিনলায়তনে এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ওয়াকিফুর রহমান গিলমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নুরুলের পরিচালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক সংসদ সদস্য কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলন।

 

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন,জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুল লতিফ জেপি,অ্যাড.মঈন উদ্দিন সোহেল, অ্যাড.আব্দুল হক,অ্যাড.শেরেনুর আলী, আবুল কালাম আজাদ,যুগ্ম-সম্পাদক নুর হোসেন,আমিরুল হক, জুনাব আলী,সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম, কোষাদক্ষ্য সাইফুল্লাহ হাসান জুনেদ, দপ্তর সম্পাদক জামাল উদ্দিন বাকের, জেলা কৃষকদল সভাপতি আতম মিসবাহ, সেচ্ছা সেবক দলের সভাপতি শামছুজ্জামান,সাধারণ সম্পাদক মনাজির হোসেন, যুবদলের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. মামুনুর রশিদ কয়েছ, মৎস্য জীবি দলের সভাপতি বাহারুল ফেরদৌস, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মো.রায়হান উদ্দিন প্রমুখ।

 

আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন,জাতায় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে আমরা সকলে মিলে হাত শপথ নেই বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির জন্য আমরা সকলে একসাথে একত্রিত হয়ে রাজপথে নামব, এবং খালেদা জিয়াকে মুক্ত করেই ঘরে ফিরব। এটাই হোক সকলের অঙ্গিকার।

 

 

 

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল