Logo

June 6, 2020, 4:03 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে ১২৫টি দরিদ্র পরিবারে খাদ্য সহায়তা প্রদান «» ঢাকা থেকে পালিয়ে গার্মেন্টসকর্মীর মৃত্যু, ৬ ঘণ্টা পড়েছিল লাশ «» বাহুবলে গাঁজা সেবনকারী ট্রাক হেলপারের কারাদণ্ড «» স্বাভাবিক নিয়মে ব্যবসা চাই, চালান শেষ হলে খাব কী? «» দিরাইয়ে ইউপি সদস্য হেলাল আহমদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন «» ছাতকে সরকারি চাল পাচারকালে চালসহ ১জন আটক «» সদর উপজেলার রঙ্গারচর ইউনিয়নের বৃন্দাবননগরে বিদ্যুতায়নের শুভ উদ্বোধন «» জগন্নাথপুরে ৩ দিন ধরে ১৩ বছরের ছেলে নিখোঁজ: সন্ধান পেতে সাহায্য কামনা «» জামালগঞ্জের “নূরে মদীনা তাহফীজুল কুরআন” জেলার সকল প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ১ম স্থানে «» বৃষ্টির সময় ছেলেকে খুঁজতে বের হয়ে বাবাসহ ৯ জনের মৃত্যু

জগন্নাথপুরে সিএনজি দূর্ঘটনায় চালক সহ আহত ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক::

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার জগন্নাথপুর-রানীগঞ্জ রোডে বুধবার রাতে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে সিএনজি ড্রাইভার সহ আরো ২জন আহত হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, জগন্নাথপুর থেকে রানীগঞ্জে আসা একটি সিএনজি ইছগাঁও নামক স্থানে একটি গাছের সাথে ধাক্কা লেগে ড্রাইভার সহ ৩জন আহত হয়েছে।

আহতরা হলেন সিএনজি ড্রাইভার পাইলগাঁও ইউনিয়নের পাইলগাঁও গ্রামের নলি দাশের ছেলে নয় দাশ (২০), একই গ্রামের বিকাশ দাশ (১৮), জিতেন দাশ (১৯), হৃদয় মিয়া (২৫)। আহতদের জগন্নাথপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার