Logo

June 6, 2020, 4:28 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» করোনা ভেবে মাকে রাস্তায় ফেলে গেলেন সন্তান «» ছাতকে ১২৫টি দরিদ্র পরিবারে খাদ্য সহায়তা প্রদান «» ঢাকা থেকে পালিয়ে গার্মেন্টসকর্মীর মৃত্যু, ৬ ঘণ্টা পড়েছিল লাশ «» বাহুবলে গাঁজা সেবনকারী ট্রাক হেলপারের কারাদণ্ড «» স্বাভাবিক নিয়মে ব্যবসা চাই, চালান শেষ হলে খাব কী? «» দিরাইয়ে ইউপি সদস্য হেলাল আহমদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন «» ছাতকে সরকারি চাল পাচারকালে চালসহ ১জন আটক «» সদর উপজেলার রঙ্গারচর ইউনিয়নের বৃন্দাবননগরে বিদ্যুতায়নের শুভ উদ্বোধন «» জগন্নাথপুরে ৩ দিন ধরে ১৩ বছরের ছেলে নিখোঁজ: সন্ধান পেতে সাহায্য কামনা «» জামালগঞ্জের “নূরে মদীনা তাহফীজুল কুরআন” জেলার সকল প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ১ম স্থানে

ইডেনে ধারাভাষ্যতে অভিষেকের অপেক্ষায় ধোনি

স্পোর্টস ডেস্ক::

মহেন্দ্র সিং ধোনিকে কি নতুন ভূমিকায় দেখা যাবে ইডেনে ভারত-বাংলাদেশ দিনরাতের টেস্টের সময়! ভারতের জার্সিতে ধোনি শেষ ম্যাচ খেলেছেন বিশ্বকাপ সেমিফাইনালে। তার পরে তিনি ক্রিকেট থেকে দূরে। আপাতত নিজের শহর রাঁচিতেই রয়েছেন ধোনি। ফিট থাকার জন্য টেনিস খেলতেও দেখা যাচ্ছে তাঁকে। ক্রিকেট মাঠে না হোক, ক্রিকেটের দুনিয়ায় নভেম্বরেই ফিরতে পারেন ‘ক্যাপ্টেন কুল’। তবে এবার হয়তো ধারাভাষ্যকারের ভূমিকায়।

 

সংবাদ সংস্থার খবর অনুযায়ী, বাংলাদেশ-ভারত সিরিজের সম্প্রচারকারী সংস্থা চাইছে, ইডেনে ২২ নভেম্বর থেকে অনুষ্ঠেয় দিনরাতের টেস্টে অতিথি ধারাভাষ্যকার হিসেবে থাকুক ধোনি। ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের অনুমতি চেয়ে ইমেইলও পাঠিয়েছে তারা। ভারতীয় টেস্ট দলের সব অধিনায়কের ওই সময় ইডেনে থাকার কথা। তাঁরা নিজেদের অভিজ্ঞতার কথাও বলবেন। যে সময় প্রথম দিন ধারাভাষ্যকারের ভূমিকায় দেখা যেতে পারে ধোনিকে।

 

ভারতের প্রাক্তন অধিনায়ক দিলীপ বেঙ্গসরকার আশাবাদী, ইডেনে দিনরাতের টেস্টে মাঠ ভরে যাবে। মুম্বাইয়ে এক অনুষ্ঠানে তিনি বলেছেন, ‘দিনরাতের টেস্ট একটা ভাল পরিকল্পনা। টেস্ট ক্রিকেটের জন্য ভাল ব্যাপার। দর্শকদের মাঠে টেনে আনার জন্য কিছু তো নতুনত্ব চাই।’

 

দিনরাতের টেস্টে শিশির কতটা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা নিতে পারে? বেঙ্গসরকারের মন্তব্য, ‘শিশির তো একটা ব্যাপার হবেই। তবে আমরা এখনও জানি না, তার প্রভাব কতটা হবে। দেখা যাক। টেস্ট ম্যাচটা হলে একটা পরিষ্কার ধারণা পাওয়া যাবে। তবে আমার মনে হয়, ভারতীয় দর্শকরা এটা লুফে নেবে। অস্ট্রেলিয়ায় তো দারুণ সফল হয়েছে এই দিনরাতের টেস্ট।’

 

 

 

আজকের স্বদেশ/এবি