Logo

November 17, 2019, 5:06 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিপিএলে কে কোন দলে «» জগন্নাথপুরে কেন্দ্র থেকে জেএসসি পরীক্ষার উত্তরপত্র হারিয়ে যাওয়ার ঘটনায় তদন্ত শুরু «» বিশ্বনাথ বিএনপির দুগ্রুপের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া, আটক ৫ নেতা «» কোম্পানীগঞ্জে আলোচিত ময়না মিয়া হত্যাকান্ডের ৫ আসামী গ্রেপ্তার ও রহস্য উদঘাটন «» ‘দুই নারীর দেহ আমার দোকানে ছিটকে পড়ে’ «» ফরিদপুরের বাজারে নতুন পেঁয়াজ, কমছে দাম «» অবশেষে দল পেলেন মাশরাফি, খেলবেন ঢাকায় «» যুক্তরাজ্য বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটিকে জগন্নাথপুর বিএনপির অভিনন্দন «» দরিদ্র থেকে মুক্তি পাওয়ার একমাত্রপথ হচ্ছে শিক্ষা- পীর মিসবাহ «» কুলাউড়া রবিরবাজারে ঈদে মীলাদুন্নবী(সঃ)উপলক্ষে আলোচনা সভা সম্পন্ন

ইডেনে ধারাভাষ্যতে অভিষেকের অপেক্ষায় ধোনি

স্পোর্টস ডেস্ক::

মহেন্দ্র সিং ধোনিকে কি নতুন ভূমিকায় দেখা যাবে ইডেনে ভারত-বাংলাদেশ দিনরাতের টেস্টের সময়! ভারতের জার্সিতে ধোনি শেষ ম্যাচ খেলেছেন বিশ্বকাপ সেমিফাইনালে। তার পরে তিনি ক্রিকেট থেকে দূরে। আপাতত নিজের শহর রাঁচিতেই রয়েছেন ধোনি। ফিট থাকার জন্য টেনিস খেলতেও দেখা যাচ্ছে তাঁকে। ক্রিকেট মাঠে না হোক, ক্রিকেটের দুনিয়ায় নভেম্বরেই ফিরতে পারেন ‘ক্যাপ্টেন কুল’। তবে এবার হয়তো ধারাভাষ্যকারের ভূমিকায়।

 

সংবাদ সংস্থার খবর অনুযায়ী, বাংলাদেশ-ভারত সিরিজের সম্প্রচারকারী সংস্থা চাইছে, ইডেনে ২২ নভেম্বর থেকে অনুষ্ঠেয় দিনরাতের টেস্টে অতিথি ধারাভাষ্যকার হিসেবে থাকুক ধোনি। ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের অনুমতি চেয়ে ইমেইলও পাঠিয়েছে তারা। ভারতীয় টেস্ট দলের সব অধিনায়কের ওই সময় ইডেনে থাকার কথা। তাঁরা নিজেদের অভিজ্ঞতার কথাও বলবেন। যে সময় প্রথম দিন ধারাভাষ্যকারের ভূমিকায় দেখা যেতে পারে ধোনিকে।

 

ভারতের প্রাক্তন অধিনায়ক দিলীপ বেঙ্গসরকার আশাবাদী, ইডেনে দিনরাতের টেস্টে মাঠ ভরে যাবে। মুম্বাইয়ে এক অনুষ্ঠানে তিনি বলেছেন, ‘দিনরাতের টেস্ট একটা ভাল পরিকল্পনা। টেস্ট ক্রিকেটের জন্য ভাল ব্যাপার। দর্শকদের মাঠে টেনে আনার জন্য কিছু তো নতুনত্ব চাই।’

 

দিনরাতের টেস্টে শিশির কতটা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা নিতে পারে? বেঙ্গসরকারের মন্তব্য, ‘শিশির তো একটা ব্যাপার হবেই। তবে আমরা এখনও জানি না, তার প্রভাব কতটা হবে। দেখা যাক। টেস্ট ম্যাচটা হলে একটা পরিষ্কার ধারণা পাওয়া যাবে। তবে আমার মনে হয়, ভারতীয় দর্শকরা এটা লুফে নেবে। অস্ট্রেলিয়ায় তো দারুণ সফল হয়েছে এই দিনরাতের টেস্ট।’

 

 

 

আজকের স্বদেশ/এবি