Logo

November 13, 2019, 5:40 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» দোয়ারাবাজারের খাসিয়ামারা নদীতে বাঁশের সাঁকোই ভরসা, সেতু নির্মাণের দাবী «» কিশোরগঞ্জে এবার গায়েবি শিশুর জন্ম! «» ছাতকে ডায়মল্ড লাইফের বীমা দাবীর চেক বিতরণ «» মুক্তিযোদ্ধার সৃত্মি আগামী প্রজম্মের কাছে তুলে ধরার জন্য এই উদ্যোগ-জেলা প্রশাসক «» কানাইঘাট লোভাছড়া পাথর কোয়ারি থেকে অবৈধ ভাবে পাথর উত্তোলনের পায়তারা «» উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সাথে ছাতক প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় «» জগন্নাথপুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত «» জামালগঞ্জে দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ «» জগন্নাথপুরে প্রীতি ফুটবল ম্যাচে গোল শুন্য ড্র «» জামালগঞ্জে তক্ষকসহ আটক ২

মাস্টার্সের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৭৬.০৫

আজকের স্বদেশ ডেস্ক::

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৭ সালের মাস্টার্স শেষ পর্ব (নিয়মিত) পরীক্ষার ফল মঙ্গলবার প্রকাশিত হয়েছে। ৩০ বিষয়ে ১৫৭টি কলেজ থেকে একলাখ ৩৮ হাজার ৬৬৯ জন পরীক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে উত্তীর্ণ হয়ে এক লাখ ৫ হাজার ৪৫৫ জন। পাশের হার ৭৬.০৫ ভাগ।

 

ফলাফল মঙ্গলবার বিকেল ৫টার পর যে কোনো মোবাইল থেকে SMS এর মাধ্যমে NU<space>MF<space> Roll লিখে ১৬২২২ নম্বরে Send করে এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট www.nu.ac.bd ও www.nubd.info থেকে জানা যাবে।

 

মঙ্গলবার জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ, তথ্য ও পরামর্শ দফতরের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক মো. ফয়জুল করিম এ তথ্য জানান।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/এবি