Logo

January 24, 2020, 11:42 am

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিএনপি ফেয়ার ইলেকশন চায় না : আইনমন্ত্রী «» ব্যাটিং উইকেটে বাংলাদেশ থামল মাত্র ১৪১ রানে «» তাহিরপুরে ৬৯লক্ষ টাকার ব্যয়ে নির্মিত ছিন্নমূল ৪০ পরিবারের আবাসনের কাজ এগিয়ে চলছে «» জিতেই চলেছে লিভারপুল «» সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্বপালনের ফলে ডিআইজি প্রিজন হিসাবে পদোন্নতি পেলেন জাহাঙ্গীর কবির «» ইউনাইটেড সোশ্যাল অর্গানাইজেশন কানাইঘাটের উদ্যোগে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ «» ২০২০হবিবপুর ফুটবল টুর্নামেন্টে ইকড়ছইকে হারিয়ে ফাইনালে আরাফাত রহমান কোকো স্পোটিং ক্লাব গ্রীস «» কানাইঘাটে শিক্ষা সম্মেলনে আহমদ আল কবির: শিক্ষার উন্নয়নে সরকারের পাশাপাশি সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে «» ছাতকে আল-মদিনা একাডেমী ও মহিলা মাদ্রাসায় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন «» মৌলভীবাজার সদর উপজেলা, কলেজ ও পৌর ছাত্রদলের সাথে কেন্দ্রীয় নেতাকর্মীর মতবিনিময়

সুনামগঞ্জে বিজিবি’র অভিযানে বিপুল পরিমান ভারতীয় গোলকাঠ জব্দ

ফরিদ মিয়া, বিশেষ প্রতিনিধি::

সুনামগঞ্জ ২৮ বর্ডারগার্ড ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ লাউরগড় বিওপির বিজিবি টহল দল ১১ আগস্ট রাত ০৩.৩০ ঘটিকায় সীমান্ত পিলার ১২০৩/১-এস এর নিকট হতে আনুমানিক ১০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে তাহিরপুর উপজেলাধীন ৫নং বাদাঘাট ইউনিয়নের যাদুকাটা নদী হতে ৮৪.৩৮ ঘনফুট ভারতীয় গোলকাঠ আটক করে, যার আনুমানিক মূল্য ৩,৩৭,৫২০/- টাকা।

 

সুনামগঞ্জ ২৮ বর্ডারগার্ড ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মাকসুদুল আলম আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আটককৃত ভারতীয় গোলকাঠ বনবিট কার্যালয়ে, সুনামগঞ্জে দেওয়া হয়েছে।

 

 

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল