Logo

January 28, 2020, 10:34 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে মাছ ধরা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ আহত-১৬ «» ছাতকে দুর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও বিদায়ী অনুষ্ঠান «» প্রবাসীর টাকাভর্তি ব্যাগ পেয়ে ফিরিয়ে দিলেন সিএনজি চালক «» ছাতক সরকারী হাইস্কুলে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল «» কাল কানাইঘাট আসছেন ভারতের প্রভাবশালী মুসলিম লিডার, আওলাদে রাসুল সায়্যিদ মাহমুদ মাদানী «» সৌদি আরবে নিপীড়নের শিকার নারীর দেশে ফেরার আকুতি «» বাহুবলে গ্যাস নেওয়ার সময় দুই জন সিএনজি অটোরিকশা চালকের মৃত্যু «» লোভাছড়া পাথর কোয়ারিতে যাবার পথে ট্রাক্টর উল্টে চালকের মর্মান্তি মৃত্যু «» জগন্নাথপুরে অবহেলায় শিশুর মৃত্যুর তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল «» জামালগঞ্জে হাওর রক্ষাবাঁধে পিআই সি গঠনে অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

ছাতকে আল-কাওছার সংস্থার ঈদ সামগ্রী বিতরণ

ছাতক প্রতিনিধিঃ

ছাতকে হতদরিদ্র ৩০টি পরিবারের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। রোববার দুপুরে উপজেলার সিংচাপইড় ইউনিয়নের বানিকান্দি (সদুখালি) গ্রামের সামাজিক সংগঠন আল-কাওছার সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে বানিকান্দি জালালিয়া মাদরাসা প্রাঙ্গণ থেকে এসব ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

 

সংগঠনের সভাপতি আবদুল শহীদের সভাপতিত্বে ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক রাজিকুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত ঈদ সামগ্রী বিতরণী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, ক্বারী সোসাইটি ছাতক দক্ষিণের সভাপতি মাওলানা আ.ন.ম আব্বাস আলী।

 

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, শিক্ষক আবু বকর শাহীন, মাওলানা বিলাল আহমদ ও সামসুল আলম। সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এমরান আহমদ, শিক্ষা ও সংস্কৃতি সম্পাদক রফিক মিয়া। এসময় মুরব্বী জায়ফর আলী, আবদুল হান্নান, মাওলানা আবুল কালাম ইউসুফ, আবদুল মান্নান, মনফর আলী, লায়েছ মিয়া, আকবর আলী, ছামির আলী, সংগঠক রাসেল আহমদ,

 

সংগঠনের সহ-সভাপতি আশরাফ উদ্দিন, সহ-সাধারণ সম্পাদক সজিব আহমদ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রাসেল আহমদ, অর্থসম্পাদক মো. সাইদুর রহমান, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক তানভীর আহমদ, আইসিটি সম্পাদক জামিল আহমদ, সহ-আইসিটি সম্পাদক উসমান গনি, ক্রিড়া সম্পাদক রাজা মিয়া, সহ-ক্রীড়া সম্পাদক আতিকুর রহমান, সদস্য সাব্বির আহমদ, সুয়েব আহমদ, সুলতান আহমদ, ইয়াকুব আলী, নুর আলম প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/দেওয়ান