Logo

January 18, 2020, 12:22 am

সংবাদ শিরোনাম :
«» ম্যানসেস্টার চ্যানেল এস টিভির ব্যুরো চীফসহ প্রবাসীর সাথে বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের মতবিনিময় «» পুলিশ বাহিনীকে আধুনিক করার চেষ্টা চলছে: আইজিপি «» দুরন্ত ক্লাবের অর্থায়নে ইসলামপুর মসজিদের পূর্ন সংস্কার জন্য রাজ মিস্ত্রি কাছে চাবি হসান্তর «» কমলগঞ্জে আন্তঃক্রীড়া মনিপুরী ১৪তম ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্ধোধন «» ইভিএমে জাল ভোট দেয়া সম্ভব: নির্বাচন কমিশনার রফিকুল «» রানীগঞ্জ ইউনিয়ন চ্যাম্পিয়নশীপের ৪র্থ ম্যাচে ইসলামপুর ভাই ভাই ফুটবল ক্লাব বিজয়ী «» গাড়িতে বসা শিশুর প্রতি রিকশাওয়ালার বিরল ভালোবাসা «» শাহবাগের পুলিশ কন্ট্রোল রুম থেকে লাফিয়ে পড়ে কনস্টেবলের আত্মহত্যা «» স্বামীর সঙ্গে বন্ধুর বাড়িতে গিয়ে নববধূ নিখোঁজ! «» পাকনার হাওরের কানাইখালী নদীর সমস্যা সমাধান করা হবে: পরিকল্পনা মন্ত্রী এমএ মান্নান

৩নং ওয়ার্ডবাসীদের ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সম্ভব্য মেম্বার পদপ্রার্থী আব্দুল হাদী

নিজস্ব প্রতিবেদক::

ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা, বছর ঘুরে আবারও আমাদের সামনে হাজির হলো ঈদুল আজহা, কোরবানির ঈদ। এটি মুসলমানদের অন্যতম বড় ধর্মীয় উৎসব। ঈদ মানেই আনন্দ, ঈদ মানেই খুশি। আব্দুল হাদী প্রবাস থেকেও ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

এক শুভেচ্ছা বার্তায় রানীগঞ্জ ইউনিয়নের নোয়াগাঁও গ্রামের সমাজ সেবক ইরান প্রবাসী আব্দুল হাদী বলেন, ত্যাগ ও কোরবানীর মহিমায় উদ্ভাসিত হউক আপনার আমার সবার জীবন, পবিত্র ঈদুল আজহা বয়ে আনুক আপনার আমার সবার জীবনে অনাবিল সুখ শান্তি ও সমৃদ্ধি।

পবিত্র ঈদ-উল-আজহায় সামর্থ্যবান মুসলমানগণ মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামীনের সন্তুষ্টি লাভের উদ্দেশ্যে পশু কোরবানী করে থাকেন। কোরবানির পশু জবাই করার সাথে সাথে মানুষের মনের পশুত্বকে কোরবানি করাই ঈদ-উল-আজহার প্রকৃত শিক্ষা।

ঈদের এই অনাবিল আনন্দ ও সুখ-শান্তি বছরের প্রতিদিনই প্রবাহিত হোক দেশ, বিদেশের প্রতিটি মানুষের অন্তরে- এই প্রত্যাশায় আমার প্রাণ প্রিয় ৩নং ওয়ার্ডবাসীদের জানাই ঈদের শুভেচ্ছা। ঈদ মোবারক।

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার