Logo

January 28, 2020, 10:35 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে মাছ ধরা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ আহত-১৬ «» ছাতকে দুর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও বিদায়ী অনুষ্ঠান «» প্রবাসীর টাকাভর্তি ব্যাগ পেয়ে ফিরিয়ে দিলেন সিএনজি চালক «» ছাতক সরকারী হাইস্কুলে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল «» কাল কানাইঘাট আসছেন ভারতের প্রভাবশালী মুসলিম লিডার, আওলাদে রাসুল সায়্যিদ মাহমুদ মাদানী «» সৌদি আরবে নিপীড়নের শিকার নারীর দেশে ফেরার আকুতি «» বাহুবলে গ্যাস নেওয়ার সময় দুই জন সিএনজি অটোরিকশা চালকের মৃত্যু «» লোভাছড়া পাথর কোয়ারিতে যাবার পথে ট্রাক্টর উল্টে চালকের মর্মান্তি মৃত্যু «» জগন্নাথপুরে অবহেলায় শিশুর মৃত্যুর তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল «» জামালগঞ্জে হাওর রক্ষাবাঁধে পিআই সি গঠনে অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

সামরিক সচিব জয়নুল ও দীপু মনির স্বামী তৌফীককে দেখে এলেন প্রধানমন্ত্রী

স্বদেশ ডেস্ক::

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন প্রধানমন্ত্রীর সামরিক সচিব মেজর জেনারেল মিয়া মোহাম্মদ জয়নুল আবেদীন এবং শিক্ষামন্ত্রী দীপু মনির স্বামী সুপ্রিমকোর্টের আইনজীবী তৌফীক নাওয়াজকে দেখে এসেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব ইহসানুল করিম সাংবাদিকদের এ তথ্য জানিয়েছেন।

 

সচিব জানান, রোববার দুপুরে সামরিক সচিবকে দেখতে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) যান প্রধানমন্ত্রী। সেখানে চিকিৎসাধীন সামরিক সচিবের পাশে কিছু সময় অতিবাহিত করেন সরকারপ্রধান।

 

এর আগে সকালে প্রধানমন্ত্রী ইউনাইটেড হাসপাতালে গিয়ে শিক্ষামন্ত্রী দীপু মনির স্বামী তৌফীক নাওয়াজকে দেখে আসেন বলে জানান প্রেস সচিব। এ সময় তার চিকিৎসার খোঁজ-খবর নেন প্রধানমন্ত্রী। এ সময় সেখানে সেনাপ্রধান জেনারেল আজিজ আহমেদসহ ঊর্ধ্বতন সামরিক ও বেসামরিক কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত মাসে ‘ব্রেইন স্ট্রোক’ হওয়ার পর থেকে তিন সপ্তাহ ধরে সংজ্ঞাহীন অবস্থায় আছেন তৌফীক নাওয়াজ।

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল