Logo

January 24, 2020, 10:51 pm

সংবাদ শিরোনাম :
«» এবার নাস্তার খরচ বাবদ ১ কেজি মুড়ির বিল ১৪ হাজার ৮৮০ টাকা! «» চুল কাটানোর সিরিয়াল নিয়ে বাতবিতণ্ডা, ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা ! «» বাংলাদেশ রবি দাস সংস্থা(RDS)কেন্দ্রীয় কমিটির ১ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন «» প্রেম খারাপ না, একলগে পাঁচজনের লগে প্রেম কইরো না: শিক্ষার্থীদের রাষ্ট্রপতি «» আল্লামা শফীর দোয়া নিলেন চট্টগ্রামের ডিআইজি «» স্ত্রী’র ভালবাসায় সিক্ত হলেন জগন্নাথপুরের কৃতি সন্তান মিন্টু রঞ্জন ধর «» অপ্রয়োজনীয় পিআইসি বাতিল করতে হবে– পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ্ এমপি «» বাহুবলে ইউ.পি সদস্যের উপর অতর্কিত হামলা, এলাকায় উত্তেজনা «» হার দিয়ে পাকিস্তান সফর শুরু বাংলাদেশের «» বাহুবলে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রক হারিয়ে খাদে: নারীসহ নিহত ৩

প্রাইজ বন্ডের প্রথম পুরস্কার ০৬১৭৮৯৮

আজকের স্বদেশ ডেস্ক::

১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের সর্বশেষ ৯৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ছয় লাখ টাকার প্রথম পুরস্কার বিজয়ীর নম্বর ০৬১৭৮৯৮ এবং ৩ লাখ ২৫ হাজার টাকার দ্বিতীয় পুরস্কারের নম্বর ০৪১৭৭২২। এক লাখ টাকা করে দুইটি তৃতীয় পুরস্কারের নম্বর যথাক্রমে ০১৭৬৮৩২ ও ০৭৮১৭৯৬। এ ছাড়া প্রতিটি ৫০ হাজার টাকা করে দুটি চতুর্থ পুরস্কারের নম্বর ০১০৯১৫৩ ও ০৯০১০১৪।

৩১ জুলাই (বুধবার) ঢাকা বিভাগের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (উন্নয়ন ও আইসিটি) মো. সেলিম রেজার সভাপতিত্বে ঢাকা বিভাগীয় কমিশনার অফিসের সম্মেলন কক্ষে এ ড্র অনুষ্ঠিত হয়।

একক সাধারণ পদ্ধতিতে (অর্থাৎ প্রত্যেক সিরিজের জন্য একই নম্বর) এই ‘ড্র’ পরিচালিত হয় এবং বর্তমানে প্রচলনযোগ্য ১০০ টাকা মূল্যমানের ৫৫টি সিরিজ যথা : কক, কখ, কগ, কঘ, কঙ, কচ, কছ, কজ, কঝ, কঞ, কট, কঠ, কড, কঢ, কথ, কদ, কন, কপ, কফ, কব, কম, কল, কশ, কষ, কস, কহ, খক, খখ, খগ, খঘ, খঙ, খচ, খছ, খজ, খঝ, খঞ, খট, খঠ, খড, খঢ, খথ, খদ, খন, খপ, খফ, খব, খম, খল, খশ, খষ, খস, খহ, গক, গখ এবং গগ এই ‘ড্র’র আওতাভুক্ত। এই সিরিজগুলোর অন্তর্ভুক্ত ৪৬টি সাধারণ সংখ্যা পুরস্কারের যোগ্য বলে ঘোষিত হয়। নিম্নে বর্ণিত সংখ্যার বন্ডগুলো সাধারণভাবে প্রতিটি সিরিজের ক্ষেত্রে পুরস্কারের যোগ্য বলে বিবেচিত হবে।

প্রতিটি ১০ হাজার টাকা করে ৪০টি পঞ্চম পুরস্কারের নম্বর হলো: ০০১৩৩০৮, ০২৫০৮৯৭, ০৪২৪০৩৫, ০৬১৯২০১, ০৭৫৩৪৯৫, ০০১৩৮০৭, ০২৫৬৮৮০, ০৪৮৩৬২৩, ০৬৩০৪৫৯, ০৭৭৩১৪১, ০০২৭০২৯, ০২৭৮১২০, ০৫০১৭২৯, ০৬৪৪৩৭৬, ০৮৭১০০৬, ০০৫৭৮৮২, ০২৯২২৩৫, ০৫০৮০৭৪, ০৭০১০৯১, ০৮৭৫৩৭২, ০০৭৬৮৮৩, ০৩৫২৫২৯, ০৫৬৭০৬০, ০৭০১৩০৭, ০৮৯৩১৮৫, ০১৩৯৮৩৩, ০৩৬৯৬০৭, ০৫৬৯১৬৫, ০৭০৮১৪৩, ০৯০৮৩০৯, ০১৮৬৪৮৪, ০৩৯৯৯২৫, ০৫৭৮৩৭৪, ০৭১২৪৯৫, ০৯১৭৬৪৯, ০১৯০৭৩০, ০৪১৮৫৫৩, ০৫৯২৭৮৮, ০৭৩০৪২১, ০৯২৫৯০৯।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল