Logo

September 18, 2019, 5:51 am

সংবাদ শিরোনাম :

ছাতকের জাহিদপুর মাদরাসা পরিচালনা কমিটি গঠন

 

ছাতক প্রতিনিধিঃ

ছাতকের জাহিদপুর জামেয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদরাসা পরিচালনা কমিটি গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে মাদরাসার হলরুমে অভিভাবক ও স্থানীয় গন্যমান্যদের নিয়ে অনুষ্ঠিত এক সভায় সর্বসম্মতিক্রমে মাওলানা ওসমান গনীকে সভাপতি ও মাদ্রাসা সুপার নুরুল হককে সদস্য সচিব করে এ কমিটি গঠন করা হয়।

 

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন জুনাব আলী, আব্দুল আজিদ, মখলিছুর রহমান, লাল মিয়া, মাফিজ আলী, লুবনা বেগম ও ধন মিয়া মালদার। স্থানীয় মখলিছুর রহমানের সভাপতিত্বে ও মাদ্রাসা সুপার নূরুল হকের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যদের মধ্যে স্থানীয় মখজ্জিল আলী, আজব আলী,

 

 

আলী আহমদ শিলু, ডাঃ জুবায়ের আহমদ মানিক, মাওলানা আলী আশকর, আব্দুল হামিদ, সুন্দর আলী, সমছু মিয়াসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। সভায় সর্বসম্মতিক্রমে দু’বছর মেয়াদি এ কমিটি গঠন করা হয়।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল