Logo

July 12, 2020, 11:56 am

সংবাদ শিরোনাম :

কানাইঘাটে শাহজালাল সাহিত্য পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

কানাইঘাট প্রতিনিধি::

শাহজালাল সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে এক ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান আজ মঙ্গলবার (১১ জুন) সন্ধ্যা ৭টায় পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয় কানাইঘাটে অনুষ্ঠিত হয়।

 

পরিষদের সভাপতি কবি ও সাহিত্যিক মাষ্টার এম.এ মতিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক কলামিস্ট মিলন কান্তি দাসের পরিচালনায় ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, পরিষদের সহ সভাপতি আব্দুল কাহির, সহ সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক শাহীন আহমদ, সাংগঠিনক সম্পাদক শিপুল আমিন চৌধুরী, প্রচার সম্পাদক সাংবাদিক সুজন চন্দ অনুপ, সদস্য আরিফুর রহমান প্রমুখ।

 

ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে পরিষদের সভাপতি এম.এ মতিন বলেন, যে কোন পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সকলের মধ্যে ভ্রাতৃত্বের বন্ধন জোরালো হয়, সবাই সেখানে নিজেদের আনন্দ ভাগাভাগি ও মতামত ব্যক্ত করতে পারেন।

তিনি পরিষদের সাথে জড়িত সবাইকে বলেন, সমাজ ব্যবস্থার পরিবর্তন করতে হলে সাহিত্য চর্চা ও লেখনির মাধ্যমে সমাজের বাস্তবতা অনলাইন কেন্দ্রিক মিডিয়া ফেইসবুকে তুলে ধরতে হবে। শাহজালাল সাহিত্য পরিষদ বাংলার সাহিত্যকে সমৃদ্ধ করার জন্য প্রবীণ এবং নবীন কবি সাহিত্যিকদের একত্রিত করে উদীয়মান লেখকদের উৎসাহ উদ্দীপনা দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছে।

যারা লেখালেখির সাথে জড়িত তারা সবাই এ সংগঠনের সাথে একইভূত হয়ে সাহিত্য চর্চাকে সমৃদ্ধ করার আহ্বান জানান তিনি।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল