1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
হেড লাইন
জগন্নাথপুর সরকারি ডিগ্রী কলেজ ছাত্রদলের বৃক্ষ রোপণ শান্তিগঞ্জে প্রভাবশালীর হামলায় যুবক নিহত, সংকটাপন্ন নিহতের ভাই, গ্রেফতার ২ জগন্নাথপুরে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী এম এ সাত্তার মতবিনিময় জীবনের জলছন্দে বাঁচা: শান্তিগঞ্জের হাওরপাড়ের জেলেদের কষ্ট শান্তিগঞ্জে যৌথ অভিযানে ৬৮০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ড.ইউনুস ও তারেক রহমানের সাক্ষাৎ হবে দেশবাসীর জন্য একটি ইতিবাচক পদক্ষেপ : কলিম উদ্দিন মিলন সিলেট বিভাগে ৮৩ পশু কোরবানি করল আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন জগন্নাথপুরে আর- রাহমান হাফিজিয়া মাদরাসা মইজপুর এর উদ্বোধন, দ্বীনি শিক্ষা অজর্ন মুসলমানদের নৈতিক দায়িত্ব- সাবেক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী সাদা পাথরে পানিতে ডুবে পর্যটকের মৃত্যু কানাইঘাট প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন পুণরায় নিজাম সভাপতি- মাহবুব সম্পাদক

সুনামগঞ্জ শহরে লাইসেন্সবিহীন মোটরসাইকেল চালকদের বিরুদ্ধে অভিযান

  • Update Time : রবিবার, ৫ আগস্ট, ২০১৮
  • ১০৭১ শেয়ার হয়েছে

সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি::

ট্রাফিক সপ্তাহের প্রথম দিন আজ রোববার সকাল থেকেই জেলা শহরের গুরুত্বপুর্ণ সড়কে লাইসেন্সবিহীন মোটর সাইকেল চালেকদের বিরুদ্ধে অভিযান চালায় ট্রাফিক বিভাগ। সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা অব্দি পরিচালিত এই অভিযানে নেত্রেত্ব দেন সদর ট্রাফিক বিভাগের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মো. শামসুল ইসলাম।

 

অভিযানে তাকে সহায়তা করেন ট্রাফিক বিভাগের এসআই ইউসুফ আহমেদ ও এএসআই নিকুঞ্জ। এই অভিযানে আইন অমান্য করে মোটর সাইকেল পরিচালনা করায় ও লাইসেন্স না থাকার কারণে ৫০ টি মোটরসাইকেল আটক করা হয়েছে। এছাড়াও দায়ের করা হয়েছে মামলা। শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের পর এই অভিযান সারা দেশের ন্যায় সকল উপজেলায় একযোগে শুরু হয়েছে।

 

 

সদর ট্রাফিক সূত্র জানায়, আগামী এক সপ্তাহব্যাপি এই অভিযান চলমান থাকবে। সদর ট্রাফিক বিভাগের ওসি মো. শামছুল ইসলাম বলেন, আমরা জেলা শহরের গুরুত্বপুর্ণ পয়েন্ট এলাকায় চেকপোস্ট পরিচালনা করছি এবং অবৈধ ও লাইসেন্সবিহীন যানবাহন চালকদের বিরুদ্ধে আইন প্রয়োগের ব্যবস্থা করছি,

 

 

 

শুধুমাত্র সদরেই সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা অব্দি সময়ে অভিযান চালিয়ে আমরা ৫০টি লাইসেন্সবিহীন ও অবৈধ মোটরসাইকেল আটক করেছি, মামলা প্রদান করেছি, আমাদের এই অভিযান চলমান থাকবে।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD