1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে কুশিয়ারা বিজনেস গ্রুপের এক বছর পূর্তি উদযাপন সাগরে লঘুচাপ, বৃষ্টি আরও বাড়তে পারে জগন্নাথপুরে ভারতীয় চিনি সহ ৩ চোরাকারবারি আটক আমি আমার সর্বোচ্চ চেষ্টা করেই আমার নির্বাচনী এলাকার সার্বিক উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছি মিসবাহ (এমপি) সাংবাদিক জিকরুল ইসলাম’র পিতার মৃত্যু, কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের শোক শিক্ষার উন্নয়নের জন্য ব্যাপক বিনিয়োগ করছে সরকার: পরিকল্পনামন্ত্রী যাদুকাটায় পাথর উত্তোলন টুকেরবাজার নৌ পুলিশের হাতে ষ্টীলবডি নৌকা সহ আটক ২ বিদ্যুৎ অফিসের সামনে সুনামগঞ্জ বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি ও স্মারকলিপি প্রদান বিদ্যুৎ এর ভয়াবহ লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির উদ্যোগে অবস্থান কর্মসূচি ও স্মারকলিপি প্রদান জাতীয় পুষ্ঠি সপ্তাহ উপলক্ষে সুনামগঞ্জে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

জগন্নাথপুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী সহ গ্রেফতার ২

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২৩ জুন, ২০১৮
  • ২৮৬ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

জগন্নাথপুর(সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী সহ নিয়মিত মামলা ও পারিবারিক মামলার ২ আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলেন উপজেলার আশারকান্দি ইউনিয়নের উত্তর দাওরাই গ্রামের মৃত আলতাফ মিয়া ছেলে মো.নজরুল ইসলাম ও কলকলিয়া ইউনিয়নের সুপার মোহাম্মদপুর গ্রামের মৃত সাজিদ উল্ল্যার ছেলে লয়লুছ মিয়া।

 

জগন্নাথপুর থানার পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আজ শনিবার গভীর রাতে এসআই মো. লুৎফুর রহমান এর নেতৃত্বে সংগীয় এএসআই মোক্তার হোসেন, এএসআই আবুল হোসেন, এএসআই মো. মোশাহিদ মিয়া ও এএসআই আফছার হোসেনের নেতৃত্বে একদল গ্রেফতারী অভিযান পরিচালনা করে খুন সহ ডাকাতি মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী মো.নজরুল ইসলামকে গ্রেফতার করেন।

 

অপরদিকে পারিবারিক একটি মামলায় পলাতক আসামী মো. লয়লুছ মিয়া কে গ্রেফতার করে থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃত আসামীদের আজ শনিবার সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হইয়াছে।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD