1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৪:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে কুশিয়ারা বিজনেস গ্রুপের এক বছর পূর্তি উদযাপন সাগরে লঘুচাপ, বৃষ্টি আরও বাড়তে পারে জগন্নাথপুরে ভারতীয় চিনি সহ ৩ চোরাকারবারি আটক আমি আমার সর্বোচ্চ চেষ্টা করেই আমার নির্বাচনী এলাকার সার্বিক উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছি মিসবাহ (এমপি) সাংবাদিক জিকরুল ইসলাম’র পিতার মৃত্যু, কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের শোক শিক্ষার উন্নয়নের জন্য ব্যাপক বিনিয়োগ করছে সরকার: পরিকল্পনামন্ত্রী যাদুকাটায় পাথর উত্তোলন টুকেরবাজার নৌ পুলিশের হাতে ষ্টীলবডি নৌকা সহ আটক ২ বিদ্যুৎ অফিসের সামনে সুনামগঞ্জ বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি ও স্মারকলিপি প্রদান বিদ্যুৎ এর ভয়াবহ লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির উদ্যোগে অবস্থান কর্মসূচি ও স্মারকলিপি প্রদান জাতীয় পুষ্ঠি সপ্তাহ উপলক্ষে সুনামগঞ্জে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

সংসদে সুনামগঞ্জ-৫ আসনের উন্নয়নে বরাদ্দের দাবি এমপি মানিকের

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২২ জুন, ২০১৮
  • ৩৫৪ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

ছাতক প্রতিনিধিঃ
জাতীয় সংসদে ২০১৮/১৯ অর্থ বছরের প্রস্তাাবিত বাজেটের উপর সাধারণ আলোচনা বক্তব্যে সুনামগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য মুহিবুর রহমান মানিক ছাতক দোয়ারাবাজারের গ্রামীণ রাস্তাঘাট, ঝুঁকিপূর্ন ব্রীজ, কালভার্ট সংস্কারের উন্নয়ন ও রক্ষনাবেক্ষন, ছাতক-দোয়ারাবাজারের ভয়াবহ নদীভাঙন রোধে পর্যাপ্ত বরাদ্দ ও ছাতক-সুনামগঞ্জ-মোহনগঞ্জ রেলপথ সংযোগ করে ঢাকাসহ সারা দেশের সঙ্গে ছাতক যোগাযোগ ব্যবস্থা চালুর জন্য দাবি জানিয়েছেন।

 

এছাড়া গতবছর অকাল বন্যায় ফসল হারিয়ে দিশেহারা হাওরাঞ্চলের কৃষকদের পুরো এক বছর নগদ টাকাসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করায় তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানান। এসময় সিলেট-সুনামগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কটি প্রশস্তকরনসহ মহাসড়কে উন্নীত করার দাবী জানান।

 

সাংসদ তার বক্তব্যে ছাতক সিমেন্ট কারখানাকে ও প্রতিযোগিতামূলক বাজারে সরকারি এই প্রতিষ্ঠান যাতে ঠিকে থাকতে পারে এজন্য কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করারও দাবি জানান।

 

স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে বৃহস্পাতবার জাতীয় সংসদে সাধারণ আলোচনায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ অন্যান্য মন্ত্রী ও সাংসদরা উপস্থিত ছিলেন।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD