নিজস্ব প্রতিনিধি::
ছাতকে বৃদ্ধাকে গলায় চাপা দিয়ে হত্যার ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। সোমবার বৃদ্ধা আয়ধন বিবির মেয়ে মিনারা বেগম বাদী হয়ে ছাতক থানায় একই গ্রামের আফিজ আলীর পুত্র আলী আহমদসহ অজ্ঞাতনামাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন।
গত বুধবার রাতে জাউয়া ইউনিয়নের সুড়িগাঁও গ্রামের মৃত আব্দুল মজিদের স্ত্রী আয়ধনবিবি(৬৫)কে নিজ ঘরে গলায় চাপা দিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, বসত ঘরের পিছন দিয়ে সিঁধ কেটে ঘরে প্রবেশ করে দুর্বৃত্তরা বৃদ্ধা আয়ধন বিবিকে হত্যা করে। বৃদ্ধ মহিলার গায়ে বস্তা জড়িয়ে গলা চেপে তাকে হত্যা করা হয়। ঐ বৃদ্ধ মহিলার ১ছেলে ও ৪কন্যা রয়েছে। ছেলে বর্তমানে প্রবাসে আছে। ঘটনার রাতেই জাউয়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই মুক্তার আলী ও এসআই নুর মোহাম্মদ খান ঘটনাস্থলে পৌছে লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরন করেন।
মামলা সুত্রে জানা যায় টাকা আত্মসাতের জন্যে বৃদ্ধার ছেলে দুবাই প্রবাসী কামাল উদ্দিনের শশুর বাড়ির লোকজন তাকে পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করেছে।
হত্যা কান্ডের ঘটনাটি প্রত্যক্ষ করেছে কামাল উদ্দিনের ৯বছরের শিশু তানভীর আহমদ।
এ ঘটনায় থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন ওসি আতিকুর রহমান।
আজকের স্বদেশ/জুয়েল
Leave a Reply