1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৫:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে কুশিয়ারা বিজনেস গ্রুপের এক বছর পূর্তি উদযাপন সাগরে লঘুচাপ, বৃষ্টি আরও বাড়তে পারে জগন্নাথপুরে ভারতীয় চিনি সহ ৩ চোরাকারবারি আটক আমি আমার সর্বোচ্চ চেষ্টা করেই আমার নির্বাচনী এলাকার সার্বিক উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছি মিসবাহ (এমপি) সাংবাদিক জিকরুল ইসলাম’র পিতার মৃত্যু, কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের শোক শিক্ষার উন্নয়নের জন্য ব্যাপক বিনিয়োগ করছে সরকার: পরিকল্পনামন্ত্রী যাদুকাটায় পাথর উত্তোলন টুকেরবাজার নৌ পুলিশের হাতে ষ্টীলবডি নৌকা সহ আটক ২ বিদ্যুৎ অফিসের সামনে সুনামগঞ্জ বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি ও স্মারকলিপি প্রদান বিদ্যুৎ এর ভয়াবহ লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির উদ্যোগে অবস্থান কর্মসূচি ও স্মারকলিপি প্রদান জাতীয় পুষ্ঠি সপ্তাহ উপলক্ষে সুনামগঞ্জে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ছাতকের সিংচাপইড় গ্রামে ইফতার ও দোয়া

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৪ জুন, ২০১৮
  • ৫৪৬ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে
হেলাল আহমদ, ছাতকঃ
ছাতকের সিংচাপইড় ইউনিয়নের সিংচাপইড় গ্রামের যুক্তরাজ্য প্রবাসী সমাজসেবী মরহুম হাজি আবদুল খালিকের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ সোমবার মরহুম আবদুল খালিকের নিজ বাসভবনে অনুষ্ঠিত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে দোয়া পরিচালনা করেন, সিংচাপইড় আলিম মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আবদুল হাদী।
মাহফিলে বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দসহ সর্বস্তরের লোকজন উপস্থিত ছিলেন। এরআগে মরুহুমের রুহের মাগফিরাত কামনায় প্রতিবেশিদের মধ্যে শিরনী বিতরণ করা হয়।
প্রসঙ্গত, মরহুম হাজি আবদুল খালিক গত ২৫ মে ভোররাতে সিলেটের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬০বছর।

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD