1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৬:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে কুশিয়ারা বিজনেস গ্রুপের এক বছর পূর্তি উদযাপন সাগরে লঘুচাপ, বৃষ্টি আরও বাড়তে পারে জগন্নাথপুরে ভারতীয় চিনি সহ ৩ চোরাকারবারি আটক আমি আমার সর্বোচ্চ চেষ্টা করেই আমার নির্বাচনী এলাকার সার্বিক উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছি মিসবাহ (এমপি) সাংবাদিক জিকরুল ইসলাম’র পিতার মৃত্যু, কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের শোক শিক্ষার উন্নয়নের জন্য ব্যাপক বিনিয়োগ করছে সরকার: পরিকল্পনামন্ত্রী যাদুকাটায় পাথর উত্তোলন টুকেরবাজার নৌ পুলিশের হাতে ষ্টীলবডি নৌকা সহ আটক ২ বিদ্যুৎ অফিসের সামনে সুনামগঞ্জ বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি ও স্মারকলিপি প্রদান বিদ্যুৎ এর ভয়াবহ লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির উদ্যোগে অবস্থান কর্মসূচি ও স্মারকলিপি প্রদান জাতীয় পুষ্ঠি সপ্তাহ উপলক্ষে সুনামগঞ্জে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

কানাইঘাট উপজেলায় দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৪ জুন, ২০১৮
  • ৩৭২ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

কানাইঘাট (সিলেট) প্রতিনিধি::

সিলেট জেলার কানাইঘাট উপজেলার ৯নং ইউপির খালপার গ্রামে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০ জন। এলাকা বাসি সূত্রে জানা যায়,গ্রামে সাবেক ইউপি সদস্য এফাজ উদ্দিন এবং একই গ্রামে আরেক ইউপি সদস্য নুর মিয়া দুপক্ষের মধ্যে নারী ঘটিত সমস্যা নিয়ে সংঘর্ষ হয়।

 

সংঘর্ষের কারণ জানতে চাইলে সাবেক ইউপি এফাজ উদ্দিন বলেন,আমার ভাতিজা রইস উদ্দিন প্রবাস থাকে দেশে থাকার সময় তার স্ত্রী অশালিন চেলাফেরার কারণে সন্দেহ হয়। সে প্রবসে চলে যাবার পর বাড়ীর লোকজন রইস উদ্দিনের স্ত্রী বেপরোয়া চেলা ফেরার কারণে রইস উদ্দিনের ভাই ফরিদ উদ্দিন রইস উদ্দিনের স্ত্রীকে শাসন করেন। শাসনের খবর পেয়ে তার প্রামিক কুদর উল্লাহ ছুটে আসেন সেই কথাকথিত প্রেমিকের খবর নিতে। তখনই এফাজ মেম্বার তাদের দুজনকে একসাথে দেখে লোকজন নিয়ে জড় হয়ে জিজ্ঞাস করলে উভয় পক্ষের মধ্যে কথাকাটাকাটি হয়। এই কথাকাটাকাটি থেকে সংঘর্ষে রূপনেয়।

 

সংঘর্ষের খবর পেয়ে দৈনিক দিনকালের প্রতিনিধি সাংবাদিক আজাদ জয়নাল,জাতিয় দৈনিক তৃতীয় মাত্রার প্রতিনিধি সাংবাদিক মুফিজুর রহমান নাহিদ, মিডিয়া ব্যক্তিত্ব ফজলুর রহমান জিবন এবং কানাইঘাট থানা সেগেন্ডঅফিসার স্বপন কুমার সরকার ও সাবইন্সোপেক্টার আবু কাওছারের নেতৃত্বে বিপুল সংখ্যেক পুলিশ নিয়ে ঘটনা স্হলে উপস্হিত হয়ে পরিস্হিতি শান্ত করেন।

 

এতে উভয় পক্ষের প্রায় বিশ জন আহত হন।এদেরকে সিলেট ওমেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সাবেক ইউপি সদস্য নুর মিয়া বলেন, আমাদের বিরুদ্ধে এফাজ মেম্বার যে সমুস্থ অভিযোগ করেছেন এগুলো বৃত্তি হীন, রইস উদ্দিন প্রবাস থেকে ফোন দিয়ে আমার পক্ষের কুদ্রত উল্লাহকে বলেন, আমার বাড়ীতে স্ত্রী ও আমার মেয়েকে একে যেন শাসন করেছে।

 

এ ঘটনাটি আমার বাড়ীতে এগিয়ে জেনে আমাকে জানাবেন। তাই আমি উনার বাড়ীতে যাই একপর্যায় এফাজ মেম্বার পক্ষের লোকজন আমার উপর অর্তকিত হামলা করে। আর এই হামলার জের দেরে সংঘর্ষে রূপনেয়।

 

 

বিষয়টি সুষ্ঠ ভাবে সমাধানের জন্য কানাইঘাট থানা সেগেন্ডঅফিসার স্বপন কুমার সরকার ও সাবইন্সোপেক্টার আবু কাওছার অত্রএলাকার আসপাশের গ্রামে থেকে আসা তৃতীয় পক্ষের লোকজনের উপর সঠিক বিচার করার জন্য ছেড়ে দেন। এবং বিচার হবার আগ পর্যন্ত উভয় পক্ষের লোকজন কোন পক্ষের সাথে বাড়াবাড়ি করতে পারবেনা। যদি কেহ বাড়ী করেন তাহলে তাকে আইনী ভাবে পরবর্তী ব্যবস্হা কারা হবে। তবে গ্রামটির বর্তমান পরিস্হিতি শান্ত রেয়েছে।

 

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD