1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ০৮:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কানাইঘাটে ব্যাটারিচালিত মিশুক রিক্সার ভাড়া নিয়ে হয়রানীর স্বীকার হচ্ছেন যাত্রীরা স্বাস্থ্য বিভাগের পরিচালক সহ ৭ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা রানীগঞ্জ ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা সম্পন্ন সড়কে পড়ে থাকা বর্জ্য পরিষ্কার করলেন প্রাণ-আরএফএল গ্রুপের কর্মীরা রানীগঞ্জ স্পোর্টিং ক্লাবের ৩বছর মেয়াদী নতুন কমিটি গঠন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত কানাইঘাট ঝিঙ্গাবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান আবু বক্কর উপজেলার শ্রেষ্ঠ চেয়ারম্যান নির্বাচিত শান্তিগঞ্জে বায়োগ্যাস প্রযুক্তি বিষয়ক প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন কোম্পানীগঞ্জে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালন শান্তিগঞ্জে অস্ত্র দিয়ে অন্যকে ফাঁসাতে গিয়ে নিজেই ফেঁসে গেলেন

রাজনগরে অজ্ঞাত নারী লাশের পরিচয় সনাক্ত: ১জন গ্রেফতার

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৩ জুন, ২০১৮
  • ৪৪৪ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

মোঃ তাজুদুর রহমানঃ

গত ৩০ জুন রোজ বুধবার বিকাল অনুমান ৩ টার সময় ধান ক্রয়ের জন্য নগদ ৭০ হাজার -টাকা নিয়ে ভিকটিম রাশেদা বেগম রাজনগরের উদ্দেশ্যে বের হয়ে আসে।

ঐদিন সন্ধ্যা পরে ভিকটিম বাড়ীতে না যাওয়ায় ভিকটিমের বোন  মোবাইল ফোনে কল দিলে ভিকটিম বলে একটু পরে কল দেবো। এরপর থেকে ভিকটিম রাশেদা বেগম এর আর কোনো খোঁজ খবর পাওয়া যায় নাই।

সে বাড়ী হইতে বের হওয়ার সময় ২টি গরু বিক্রয়ের নগদ ৭০ হাজার টাকা সাথে নিয়ে ও তার পরনে কালো রংয়ের বোরকা ও লাল সবুজ রংয়ের ছাপানো কামিজ, হলুদ ও সাদা রংয়ের ডোরা চেক পুরাতন সেলোয়ার, দুই কানে সোনালী রংয়ের ২টি দুল পরিহিত ছিল।

পরিবারের লোকজন সম্ভাব্য সকল জায়গায় খোঁজাখুঁজি অবস্থায় গত ২ জুন রাজনগর থানায় এসে জানতে পারে যে, রাজনগর থানা পুলিশ অজ্ঞাতনামা একটি মহিলার লাশ রাজনগর থানাধীন রাজনগর ইউপিস্থ জনৈক মোবারক এর বসত বাড়ীর দক্ষিণ পার্শ্বে সংলগ্ন মাছু গাং  (খালে) একজন অজ্ঞাতনামা কালো বোরকা পরিহিত মহিলা, যার বয়স অনুমান ৩০-৩৫ বছর হবে প্রাপ্ত হইয়া মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে নিয়া যায়।

পরবর্তীতে ভিকটিমের পরিবারের লোকজন মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে উপস্থিত হলে তাদের বোনের (ভিকটিম রাশেদা) এর মৃতদেহ এবং তাহার পরিহিত বোরকা ও কামিজ দেখে বোনের লাশ  সনাক্ত করে।

নিহতের আপন বড় ভাই আব্দুল খালিদ (৩৫) পিতা-মৃত ফরাসত মিয়া, সাং-অইয়া, প্রেমবাজার সংলগ্ন, থানা-বালাগঞ্জ, সিলেট বাদী হয়ে রাজনগর থানায় মামলা নং-০৫, তাং-০২/০৬/২০১৮ ইং, ধারা-৩০২/২০১/৩৪ দঃ বিঃ দায়ের করে।

মামলা দায়েরের পরবর্তী রাজনগর থানা পুলিশ অফিসার ইনচার্জ শ্যামল বনিক এর নেতৃত্বে এসআই/জিয়াউল ইসলাম, এসআই/রাজীব হোসেন, এএসআই/ইমাম হোসাইন সঙ্গীয় ফোর্স সহ চৌকুস দল তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে কমলগঞ্জ থানাধীন পতনউষার এলাকা থেকে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে হত্যাকারী আবারক মিয়া (২২) পিতা-মজমিল মিয়া ওরফে মজ মিয়া, সাং-ছিক্কা, ০৮নং মনসুরনগর ইউপি, থানা-রাজনগর, জেলা-মৌলভীবাজারকে গ্রেফতার করে।

ধৃত আসামী আবারক মিয়া (২২) পুলিশ ও বিজ্ঞ আদালতের সম্মুখে স্বেচ্ছায় স্বীকার করে সেসহ তার সহযোগী আসামী গত  ৩০/০৫/১৮ তারিখ বুধবার সন্ধ্যা ৭ ঘটিকার দিকে ভিকটিম রাশেদা বেগম (৩০)-কে সু-কৌশলে রাজনগর সদর ইউনিয়নাধীন মাছু গাং এর পাড়ে জনৈক মোবারক মিয়ার বাড়ীর পার্শ্বে নিয়ে কূ-প্রস্তাব দেয়।

সে রাজি না হলে উক্ত আসামী সহ তার সহযোগী আসামী ভিকটিমকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে এবং ধর্ষণ পরে উক্ত আসামী সহ তার সহযোগী আসামী ভিকটিমের মুখে চাপ দিয়ে ধরে এবং গলায় শ্বাসরুদ্ধ করে ভিকটিম রাশেদা বেগমকে হত্যা করে।

হত্যা শেষে লাশকে গুম করার উদ্দেশ্যে মৃতদেহের পরনের ওড়না দিয়া পা বাঁধিয়া ভারী কিছু দিয়ে মাছু নদীতে পুতিয়া রাখে। রাজনগর থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার হওয়ার ২৪ ঘন্টার মধ্যে মূল আসামী গ্রেফতার সহ হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটন করতে সক্ষম হয়েছে এবং পলাতক আসামীকে গ্রেফতারের জন্য জোর প্রচেষ্টা অব্যাহত আছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন রাজনগর থানার অফিসার ইনচার্জ শ্যামল বণিক।

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD