1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৫:০৬ অপরাহ্ন
হেড লাইন
জগন্নাথপুর সরকারি ডিগ্রী কলেজ ছাত্রদলের বৃক্ষ রোপণ শান্তিগঞ্জে প্রভাবশালীর হামলায় যুবক নিহত, সংকটাপন্ন নিহতের ভাই, গ্রেফতার ২ জগন্নাথপুরে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী এম এ সাত্তার মতবিনিময় জীবনের জলছন্দে বাঁচা: শান্তিগঞ্জের হাওরপাড়ের জেলেদের কষ্ট শান্তিগঞ্জে যৌথ অভিযানে ৬৮০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ড.ইউনুস ও তারেক রহমানের সাক্ষাৎ হবে দেশবাসীর জন্য একটি ইতিবাচক পদক্ষেপ : কলিম উদ্দিন মিলন সিলেট বিভাগে ৮৩ পশু কোরবানি করল আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন জগন্নাথপুরে আর- রাহমান হাফিজিয়া মাদরাসা মইজপুর এর উদ্বোধন, দ্বীনি শিক্ষা অজর্ন মুসলমানদের নৈতিক দায়িত্ব- সাবেক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী সাদা পাথরে পানিতে ডুবে পর্যটকের মৃত্যু কানাইঘাট প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন পুণরায় নিজাম সভাপতি- মাহবুব সম্পাদক

ধর্মপাশায় কিশোরীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে আদালতে মামলা

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৪ এপ্রিল, ২০১৮
  • ১১৪৭ শেয়ার হয়েছে

সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি::

ধর্মপাশা উপজেলার পাইকুরাটি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলাম মোস্তফার ছেলে অভির (২১) বিরুদ্ধে ১১ বছর বয়সী এক কিশোরীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে আদালতে মামলা হয়েছে।

গত রোববার কিশোরীর মা বাদী হয়ে ধর্মপাশা সিনিয়র জুডিসিয়াল মেজিস্ট্রেট আদালতে এ মামলা করেন। জানা যায়, কিশোরীর মা বাড়ির বাইরে কাজ করেন। গত শুক্রবার কিশোরীর মা বাড়ির বাইরে অবস্থান করছিলেন। কিশোরী তার পাঁচ বছর বয়সী ছোট বোনকে নিয়ে নিজ বসত ঘরে অবস্থান করছিল। ওইদিন বিকেল তিনটার দিকে বখাটে অভি তাদের বসত ঘরের সামনে আসে।

এ সময় কিশোরী অভিকে দেখে বসত ঘরের দরজা ভেতর থেকে বন্ধ করে দিলে অভি কিশোরীকে টাকা দেওয়ার প্রলোভন দেখায়। এতে কিশোরী সাড়া না দিলে বখাটে অভি ঝাপ (বাঁশের বেত দিয়ে তৈরি ঘরের বেড়ার উপরাংশ) ভেঙে বসত ঘরে প্রবেশ করে কিশোরীকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। কিশোরী কোনো রকমে বখাটের হাত থেতে ছুটে পেছনের দরজা দিয়ে বেড়িয়ে যায়। এ সময় কিশোরীর আত্মচিৎকারে আশপাশে থাকা লোকজন ছুটে আসতে থাকলে বখাটে পালিয়ে যায়। কিশোরীর মা জানান, বিষয়টি ওইদিন রাতেই তিনি তার স্বামীকে নিয়ে অভিযুক্তর বাবাকে অবগত করতে তাদের বাড়িতে যান। অভির বাবা বাড়িতে অবস্থান করলেও তিনি বিষয়টি শুনেও না শোনার ভান করেন। এ সময় অভি তাদের গালমন্দ করে দেখে নেওয়ার হুমকি দেয়।

এ ব্যাপারে অভিযুক্ত অভির সাথে কথা বলা যায়নি। তবে অভির বাবা পাইকুরাটি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলাম মোস্তফা বলেন, বিষয়টি সম্পুর্ন মিথ্যা এবং বানোয়ট।

 

 

আজকের স্বদেশ/জিএস/জুয়েল

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD