1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বুধবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মানুষের ভালোবাসা নিয়ে বাচঁতে চাই -পীর মিসবাহ এমপি অবৈধ অভিবাসীদের ফেরাতে ঢাকার ওপর ইইউ’র চাপ, ভিসা কড়াকড়ির প্রস্তাব সুনামগঞ্জে বিশ্ব কুষ্ঠ দিবস পালিত জগন্নাথপুরে একটি দোকান আগুনে পুড়ে ছাই: প্রায় ৩লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি আজমিরীগঞ্জে বিয়ের দবিতে প্রেমিকার অনশন সুনামগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতির পিতার মৃত্যুতে জগন্নাথপুর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের শোক প্রকাশ কানাইঘাট থানার নতুন ওসিকে বরণ ও বিদায়ী ওসিকে সংবর্ধনা প্রদান বেদে পল্লীতে শীতবস্ত্র বিতরণ বার্মিংহাম ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড বিএনপি ও বার্মিংহাম সিটি বিএনপির যৌথ উদ্যোগে বিশাল প্রতিবাদ সভা আলিম ১ম বর্ষ ও ফাজিল ১ম বর্ষের নবীন বরণ অনুষ্ঠান-২০২৩ সম্পন্ন

জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালী

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২৩ এপ্রিল, ২০১৮
  • ১১২৯ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি::

“খাদ্যের কথা ভাবলে, পুষ্টির কথা ভাবুন” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে আজ সোমবার সকালে সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সামনে থেকে র‌্যালিটি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সিভিল সার্জন কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়।

র‌্যালিতে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা কর্মচারীসহ নানা শ্রেণী-পেশার মানুষজন অংশনেন। র‌্যালিতে অন্যান্যের মধ্যে ছিলেন, জেলা প্রশাসক মো. সাবিরুল ইসলাম, সিভিল সার্জন ডা. আশুতোষ দাস, সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. রফিকুল ইসলাম, মেডিকেল সার্জন বিশ^জিৎ গোলজার, স্বাস্থ্য পরির্দশক ফারুক আহমদ প্রমুখ। পুষ্টি সপ্তাহের ২৩-২৯ এপ্রিল পর্যন্ত নারী শিশুসহ বিভিন্ন বয়সি লোকদের পুষ্টি বিষয়ক পরামর্শ ও সেবা প্রদান করা হবে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য বিভাগ কর্তৃপক্ষ।

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD