1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বুধবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে পিআইসি কমিটি গঠনে গণশুনানী নবীগঞ্জে অপহরণের দেড় বছর পর প্রেমিক জুটিকে র‌্যাব ও পুলিশ ফাঁদ পেতে জামালপুর থেকে আটক করেছে  মৌলভীবাজারে খাদ্য পণ্যে নিষিদ্ধ দ্রব্যের মিশ্রণ বন্ধে মাঠে নেমেছে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তর চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নতুন কমিটি অনুমোদন হওয়ায় আনন্দ মিছিল বিএমএসএস সিলেট বিভাগীয় সম্মেলন সম্পন্ন বিভাগীয় কমিটি ঘোষণা জগন্নাথপুরে অজু করতে গিয়ে পানি ডুবে তরুণের মৃত্যু নবীগঞ্জের ঘোলডুবা এম.সি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষককে প্রাণনাশের হুমকি দিলেন সাবেক সভাপতি সাজ্জাদুর রহমান চৌধুরী-থানায় জিডি !!  জগন্নাথপুরে দুই রেস্টুরেন্টকে অর্থদণ্ড ৬ ডিসেম্বর বাউল কামাল পাশার ১২১তম জন্মবার্ষিকী কানাইঘাট সদর ইউপি চেয়ারম্যান আফসর রোটারী ক্লাব অব সিলেট সেন্ট্রালের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত

যৌন অভিযোগের প্রশ্ন এড়াতে নারী সাংবাদিকের গালে হাত!

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০১৮
  • ১১১৫ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

আজকের স্বদেশ ডেস্ক::

যৌন কেলেঙ্কারিতে তার নাম জড়িয়েছে বলে সেই বিতর্ক থামাতে সংবাদ সম্মেলন করেছিলেন ভারতের তামিলনাড়ুর রাজ্যপাল বনোয়ারীলাল পুরোহিত। সেখানে নতুন বিতর্ক বাঁধিয়ে বসলেন তিনি। যার জেরে ফের সমালোচনার শীর্ষে বনোয়ারীলাল পুরোহিত। এবার এক সাংবাদিকে সঙ্গে অনভিপ্রেত আচরণ করায় অভিযোগের আঙুল উঠেছে বনোয়ারীলালের বিরুদ্ধে।

লাল মঙ্গলবার দেবাঙ্গ কলেজে যৌন কেলেঙ্কারির অডিও টেপে অভিযুক্ত শিক্ষিকা তার নাম জড়ানোয় পুরোহিত সংবাদ সম্মেলন করেন। সেখানে এক মহিলা সাংবাদিক লক্ষ্মী সুব্রহ্মণ্যম একটি প্রশ্ন করেন রাজ্যপালকে।

সেই প্রশ্ন এড়িয়ে স্মিত হেসে লক্ষ্মীর গাল টিপে দেন রাজ্যপাল বনোয়ারীলাল পুরোহিত। ঘটনাটি একেবারেই অনভিপ্রেত ছিল। ঘটনার আকষ্মিকতায় সেই সময়ে কেউই তা নিয়ে পাল্টা কিছু বলেননি।

তবে দ্য উইক পত্রিকার সাংবাদিক লক্ষ্মী পরে নিজের টুইটার হ্যান্ডেলে এই ঘটনার উল্লেখ করে প্রতিবাদ করেন। তিনি বলেন, রাজ্যপালের সংবাদ সম্মেলন যখন শেষ হওয়ার মুখে তখন আমি তাকে একটি প্রশ্ন করি। কিন্তু তিনি আমার সেই প্রশ্ন এড়ানোর জন্য আমার সম্মতি ছাড়াই আমার গালে হাত দেন।

এই ঘটনা যে তিনি ভুলতে পারছেন না, তা আর একটি টুইটে স্পষ্ট উল্লেখ করেছেন সাংবাদিক লক্ষ্মী। তিনি লিখেছেন, অনেকবার মুখ ধুয়েছি। তাও এই ঘটনা ভুলতে পারছি না। খুব রাগ হচ্ছে। আপনি দাদুর মতো স্নেহবশতঃ এই কাজ করে থাকতে পারেন। তবে একজন অচেনা ব্যক্তির গায়ে হাত দেয়া আপনার উচিত হয়নি। আমার কাছে আপনার আচরণ সঠিক লাগেনি।

লাল এই ঘটনার পর বনোয়ারীলাল পুরোহিত বুধবার সিনিয়র সাংবাদিক লক্ষ্মী সুব্রহ্মণ্যমের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন। সংবাদ সম্মেলনে যা ঘটেছে তা অনভিপ্রেত বলে জানিয়েছেন। লক্ষ্মীও রাজ্যপালের ক্ষমা চাওয়ায় বিষয়টি মিটমাট করে নিয়েছেন বলে জানিয়েছেন।

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD