1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
যে কারনে দেশের জনগণ আবারো দেশের সফল প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় দেখতে চায়— নবীগঞ্জে এড.মুজিবুর রহমান কাজল জাহাঙ্গীরনগর ও সুরমা ইউনিয়নে রাস্তা নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্থর করলেন পীর মিসবাহ্ এমপি জগন্নাথপুরে শনিবার বিদ্যুৎ থাকবে না সকাল ৭টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত পরাজয়ের ভয়ে নির্বাচনকালীন নিরপেক্ষ সরকারের হাতে ক্ষমতা হস্তান্তর করতে সংবিধানের দোহাই দিচ্ছে————প্রিন্সিপাল মাওলানা মজদুদ্দিন আহমদ জগন্নাথপুরে বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত দশ বছর আমি মানুষের উন্নয়নে কাজ করেছি………………………..পীর মিসবাহ্ কোম্পানীগঞ্জে বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত কানাইঘাট থানা পুলিশের অভিযানে ৩৯ বস্তা ভারতীয় চিনি সহ এক চোরাকারবারী গ্রেফতার কোম্পানীগঞ্জে শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক ও শিক্ষিকা কে পিএসসি ২০১৫ ব্যাচের সংবর্ধনা সুনামগঞ্জে মেরিট একাডেমি এন্ড হাইস্কুলের উন্নয়নে তিন লাখ টাকা প্রদানের ঘোষণা দিলেন মুকুট

মুক্তিযোদ্ধা কোটা অযৌক্তিক : এরশাদ

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০১৮
  • ৮৭০ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

আজকের স্বদেশ ডেস্ক::

মুক্তিযোদ্ধা কোটা অযৌক্তিক। ছাত্ররা বিক্ষুব্ধ হয়েই আন্দোলনে গেছে। প্রধানমন্ত্রী এটা উপলব্ধি করতে পেরে কোটা বাতিল করেছেন। তবে আমার মনে হয় একবারে বাতিল করা ঠিক হবে না। তবে যদি এটা কম করে দেয়া হয় তাহলে ভালো হবে বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ দূত এইচ এম এরশাদ। তিনি শনিবার রংপুরের কর্মী সম্মেলনে যাওয়ার পথে নীলফামারীর সৈয়দপুরের বাঙ্গালীপুর সরকারপাড়ায় সংসদ সদস্য শওকত চৌধুরীর বাসায় সাংবাদিকদের প্রশ্নোত্তরে উপরোক্ত কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, নির্বাচন হোক আমরাও চাই। নির্বাচন মানেই সিল মারা। নির্বাচন যদি সুষ্ঠু হয় তাহলে জাতীয় পার্টি বিপুলভাবে বিজয়ী হবে। আমরা কারো সাথে নেই বরং তারাই আমাদের সাথে। আমরা বিরোধী দল। আগামীতে আমরা এককভাবে নির্বাচন করবো এবং ৩ শ’ আসনে প্রার্থী দেবো। আমরা ছাড়াতো আর কোনো দল নাই। বিএনপি’র অবস্থা ছিন্ন ভিন্ন। তারা নির্বাচনে আসতে পারবে কিনা জানি না। আর সরকারের যে অবস্থা, সুনাম ক্ষুন্ন হয়েছে। আরো অনেক বিষয় ঘটছে। এ ব্যাপারে আমি কমেন্টস করি নাই। জাতীয় পার্টি ক্ষমতায় যাওয়ার পরিবেশ সৃষ্টি হয়েছে।

খুলনা ও গাজীপুর সিটি নির্বাচনে জাপা প্রার্থী দেয়নি কেনো। এমন প্রশ্নের জবাবে এরশাদ বলেন, অর্থের অভাবে এবং ভালো প্রার্থী না পাওয়ায় প্রার্থী দেয়া হয়নি। রংপুরের সিটি নির্বাচনে আমরা ব্যাপকভাবে বিজয়ী হয়েছি। তাই খারাপ রেজাল্ট করতে চাই না। তাছাড়া এখন আমাদের প্রধান উদ্দেশ্য জাতীয় নির্বাচন এবং লক্ষ্য হলো ক্ষমতায় যাওয়া।

এসময় সফর সঙ্গী হিসেবে জাতীয় পার্টির মহাসচিব এ বি এম রুহুল আমিন হাওলাদার ও সংসদ সদস্য শওকত চৌধুরী, কাজী ফিরোজ রশিদ এমপি, সৈয়দপুর উপজেলা যুব সংহতি’র আহ্বায়ক রওশন মাহানামা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

 

 

আজকের স্বদেশ/ফখরুল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD