1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চোরের উপদ্রবে অতিষ্ঠ বানিয়াচংয়ের সন্দলপুর গ্রামবাসী ১ মাসে ৩৩টি ঘরবাড়ীতে দু:সাহসিক চুরি৷ আতঙ্কে এলাকাবাসী সুনামগঞ্জে সম্পত্তি সংক্রান্ত বিরোধ দুই’সহোদরের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ মায়ের সঙ্গে গোসলে নেমে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু পাথর কোয়ারী খুলে দেয়ার দাবী কানাইঘাটে শ্রমিকদলের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে স্থানীয় সরকার দিবসের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ শান্তিগঞ্জে পুলিশের অভিযানে শিশু বিক্রির অভিযোগে গ্রেফতার ৪, বিক্রিত শিশু উদ্ধার আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী সমাবেশ অনুষ্টিত শান্তিগঞ্জে উৎসব মূখর পরিবেশে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা কয়ছর এম আহমদ কেন্দ্রীয় বিএনপির সদস্য মনোনীত হওয়ার জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের অভিনন্দন শিক্ষক সাঞ্জু মিয়ার অপসারণ ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ইউএনও বরাবরে অভিযোগ

দোয়ারায় বাংলাবাজার ইউনিয়নে ভার্ডের উদ্যোগে কিটনাশক যুক্ত মশারী বিতরণ

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৭ এপ্রিল, ২০১৮
  • ৪০৪ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

এম এ মোতালিব ভুঁইয়া :
দোয়ারাবাজার উপজেলার বাংলাবাজার ইউনিয়নের হকনগর পানি ব্যবস্থাপনা সমবায় সমিতির অফিস প্রাঙ্গণে জাতীয় ম্যালেরিয়া নির্মূল কর্মসূচী ভার্ডের দীর্ঘ স্থায়ী কীটনাশক যুক্ত মশারী বিতরণ করা হয়েছে।

মশার কামরে ম্যালেরিয়ার হাত থেকে বাঁচার জন্য আজ শনিবার (৭এপ্রিল) ঝুমগাও গ্রামের ৩৮৭পরিবারের মাঝে ৫৯৬ কীটনাশক যুক্ত মশারী বিতরণ করা হয়।

বিতরণ অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন,বাংলাবাজার ইউপি চেয়ারম্যান জসিম মাষ্টার, ইউপি সদস্য খোরশেদ আলম,সাবেক মেম্বার মনির মিয়া, ভার্ডের উপজেলা ম্যানাজার জসিম উদ্দিন মজুমদার, প্রজেক্ট এসিসটেন্ট জনাব মনির উদ্দিন, স্বাস্থ্যকর্মী তাসলিম বেগম প্রমূখ।

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD